Регистрация: 15.03.12
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
августе 2013
25.07.13 - 22.08.13

Уже почти дом родной

Вчера вернулась из Лариссы гарден,отдыхала 29 дней и с удовольствием осталась бы еще, но пора на работу. Я очень люблю этот отель,была в нем уже 4 раза и приеду еще. С каждым годом улучшается сервис и это заметно.

Отель находится в местечке Бельдиби между морем и горами,красота безумная. Море, в пяти минутах ходьбы от отеля, дно каменистое , вход с правой стороны очищают от камней.

Номер нам дали в корпусе А на последнем этаже 1809. В номере новая белая мебель, телевизор с русскими каналами, кондиционер, балкон вообщем есть все необходимое. Очень красивый вид на горы.

Питание разнообразное. Много фруктов. Я думаю любой человек может найти себе еду по вкусу.

Территория отеля ухоженная много зелени. На территории два бассейна. В одном из них 2 горки.

Хочу сказать большое спасибо всем работникам отеля за их работу ,работают они с 7 утра до 12 ночи ,для того что бы улучшить наш отдых сделать его более комфортным. Спасибо анимационной группе. Большое спасибо главному менеджеру отеля Али за внимание за помощь.

Лариса оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 25.08.13 00:24 (1 034 символов в тексте)

19:04 13.09.13

29 дней в этом борделе! Какой ужас!! Я неделю еле протянула и пятками сверкая домой. За такие деньги можно Европу как следует посмотреть, а не во вшивом турецком отеле сидеть.

23:31 21.09.13

На вкус и цвет товарищей нет.