Регистрация: 12.10.11

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
09.08.13 - 17.08.13

4.2

Общее впечатление - хорошее. Отель более чем достойный...

Общее впечатление - хорошее. Отель более чем достойный.

Отдыхала с маленькими детьми (1г и 3 г). Приехали в отель в 5 утра и нам сообщили, что номеров нет и заселение после 14:00. Это была самая большая неприятность, поскольку жара дикая, хочется отдохнуть, переодеться и тп. Деньги брать отказались, но позже сообразила, что в открытую видимо не берут, вложила в паспорт и номер нашелся через 30 минут. Это подпортило впечатление об отеле, не думала что с маленькими детками заставят так долго ждать, ведь номера у них были.

Номер

Чистый и хороший номер, все работало. 1 двухярусная кровать и 1 двухспальная. Претензий нет. Расположен номер очень удобно, на 2 линии от бассейна, где достаточно тихо.

Море

Море прекрасное и чистое, почти все время были волны. На пляж о отеля ходили редко, хотя он недалеко. Купались и сидели на пляже от друого отеля(не на шезлонге). Мне было удобно, поскольку дети лежать все равно не дают. До моря идти 5 минут, до собственного пляжа - минут 10

Пляж от отеля не очень понравился. Однажды(после выходных) он был очень грязный. На этом пляже размещаются много местных турков. Их очень много и все с детьми, очень шумно и грязно. В баре от ресторана все платно.

Отличная, зеленая и чистая. Цветочки, бананы, гранаты.

Развлечения

Неплохая анимация, но на русском не говорят. Младший ребенок ходил на дискотеку. У бассейна в обед всегда какие то развлечения.

Ресторан

Сложно оценить, в еде я не превередлива. Мне понравился йогурт и фрукты. Голодной не осталась. Удавалось даже иногда покормить годовалого ребенка(овсянка на завтрак). В ресторане, в некоторых местах оочень жарко. Только если сидеть у кондиционера(их 2).

Персонал

Персонал приветливый, претензий(кроме заселения) не было.

Добавлено 25.08.13 08:38 (1 761 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (2)