Регистрация: 16.07.13
Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris (отель был переименован 01.01.17)
августе 2013
03.08.13 - 14.08.13

ОТЕЛЬ СООТВЕТСТВУЕТ СВОЕЙ ЗВЕЗДНОСТИ

ПРИЕЗЖАЯ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ! Я его отыскала по отзывам. Учитывая мнения разных людей-надо рассчитывать всегда 50/50. Так и случилось. Все в меру. Анимация и правда нулевая и не интересная. Но дети были и этому рады. Нас заселили сразу в отель "Султан" из-за отсутствия мест в "Ларисе", потому возвращаться не особо хотелось. Там анимация на 5*. Дети просто визжали от восторга....да и взрослые тоже. Провели мы там 2дня. Анимация настоящее шоу! Главный аниматор-просто клад для отельного бизнеса! Этим все сказано. Вернувшись в "Ларису" сразу расстроились, но потом привыкли. Баня и массаж сделали свое дело! Настоящие мастера своего дела - массажисты! Впервые отдыхали в отеле 3*....потому и оценку особо не могу определить. Думаю все соответствует. Знаю точно, что ниже, чем в 4* больше не поеду. Это лично мое мнение и потому ничуть не принижаю достоинств данного отеля. Если Вы едете в 3*, то и оценивать должны соответствующим образом! Еще раз повторюсь: данный отель отрабатывает свою звездность достойным образом! Если Вы хотите отдых лучше - выбирайте отель 4* или 5*. Правда порой может оказаться, что 3* Ларисы Вы будете вспоминать и сравнивать с отелями большей звездности. Удачного всем отдыха!!!

Добавлено 25.08.13 10:11 (1 243 символов в тексте)
Все отзывы Vera (5)