Регистрация: 25.08.13
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
августе 2013
04.08.13 - 10.08.13

Отличный отель для семейного отдыха!!!

Всем доброго времени! Отдыхали мы в отеле Maya Club Golf с 04 по 10 августа - с супругом и дочкой 4 лет, остались очень довольны всем, наш отпуск удался, хотя он пролетел так не незаметно, даже домой возвращаться не хотелось!!!

Прилетели мы 04 августа рано утром и в 8-30 на ресепшен нас хорошо встретили, заполнили анкеты и предложили нам пройти в ресторан по завтракать, предупредив что заселение будет с 14-00 ч. А после завтрака мы решили прогуляться и изучить территорию отеля, но нас тут же из-за угла встретила очаровательная, милая девушка Карина из Спа-Салона и предложила хамам- турецкую баню, что мы естественно и согласились, так как ночью летели, не выспались толком, были очень уставшими. Хамам, на тот момент было моим единственным желанием!!!

И вот мы вернулись на ресепшен, благо в 10-00 ч нам дали уже номер, нам помогли донести чемоданы, номер 402- очень просторный, чистый и уютный с видом на сад, одев купальники побежали в хамам.

После посещения хамам - ощущение как заново родился, супер!!! Нам с супругом сделали кофейный пилинг, а дочке-лапочке - шоколадный пилинг, после чего она была в полном восторге, плюс еще пенный массаж и отдохнув минут 20, нам еще сделали массаж из аромамасел и в завершении всего нам сделали маски на лицо из морских водорослей и напоили фруктовым чаем :)) За всех мы заплатили всего 125 долларов.

Но этим все не закончилось, я до конца не рассталась со своим любимым спа-салоном, потому что, я приняла еще 7 сеансов медицинского массажа - лимфодренажный (с горячими камнями), а супруг 3 сеанса массажа. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить врача физиотерапевта - Илназа, который вылечил меня своими золотыми ручками, примерно уже после 3-го сеанса массажа я почувствовала такую легкость, словами не передать... Илназ, - ты золотце, добрый души человек, мастер своего дела!!! Массаж всем рекомендую!

Далее, территория:

- территория очень зеленая, чистая, ухоженная, компактная, но на ней есть все, 2 бассейна один из них с горками и с развлечениями, другой - тихий, для семей с детишками, лежаком много, на всех хватает, 2 ресторана один из них в помещении с кондеем, 2 бара, детский мини-клуб с 4 до 12 лет.

В саду растут деревья с лимонами и мандаринами, гранатовые деревья, и пихта.

- персонал: персонал очень доброжелательный и приветливый, по какому - либо вопросу не обратишься всегда помогут, номер ежедневно чисто убирали, полотенца менялись 3 раза в неделю, замечаний нет.

- пляж- песчаный, заход пологий, но есть плиты, их можно увидеть, идите левее и купайтесь себе на здоровье. Море чистое, теплое, лежаков много всегда есть свободные. А какие вкусные лепешки там пекут мммм, просто вкусняшки.

- питание: все очень вкусно, выбор большой, всегда все на чистых тарелочках, много салатов, зелени, нарезки из сыров, различных видов колбас, мясное в том числе, фруктов очень много, и сладости, кто же без них- просто вкусняшки! Бармены убирают очень быстро со стола, трудятся с утра до ночи. Но есть одно замечание: точнее рекомендации шеф-повару - добавить в рацион манную кашу, куриный бульончик, так как в этом отеле отдыхают большинство семьи с детьми из России.

- анимация, в лице аниматоров - Чаки, Маша, Жанна, Али и Юля - респект отеля, очень заводные, зажигательные и подтянутые ребята, с ними ни на минуту не соскучишься! С утра до ночи развлекают, отдыхающих занимают и в отеле и на пляже ненавязчиво. Маша с детьми в мини-клубе занимается, моей очень нравилось в клубе с детьми играть, рисовать :)) Вечером мини-диско для детей, кстати, и дома устраиваем мини-диско, дочка полна еще свежими впечатлениями! :))

- все вечерние шоу проходят в амфитиатре, заблаговременно об этом днем извещает Али, каждый четверг - турецкая ночь.

Вечерами можно выехать в Манавгат или в Сиде на шоппинг, просто выйти из отеля и поймать маршрутку - проезд 1,5 долл. Мы ездили в Манавгат в торговый центр Вайкики, - очень все дешево. Еще, можно прогуляться пешком вдоль аллеи - фонтанов и идти до конца можно увидеть базарчик, магазинчики, где можно купить сувениры, сумки кожаные или куртки, но обязательно торговаться, сразу в 2 раза, и при этом мило улыбаться, турки любят когда с ними торгуются. Там же есть маркет- цены на все товары в евро, фиксированные и на мой взгляд очень дорого.

Так в целом отдых очень понравился, и мне и моей семье, все на высшем уровне, с удовольствием еще вернулась бы в Maya Club Golf - отель рекомендую для семей с детьми.

Добавлено 25.08.13 13:20 (4 423 символов в тексте)

06:05 26.08.13

подскажите номера маршруток, на которых можно доехать до Вайкики в Манавгате?

10:12 26.08.13

Добрый день, что можно инересного посмотреть в Сиде и Манагавте?

14:14 26.08.13

Вера, в Манавгат идёт долмуша с цифрой 2.

14:15 26.08.13

Обратно до отеля маршрут 10.

09:13 27.08.13

Михаил, подскажите еще названия остановки в Манавгате? )

11:50 29.08.13

Вера, остановка называется LC WAIKIKI, напротив правее метров 800 можно пешком пройтись до маркета МИГРОСС

Все отзывы Гульназ (1)