Отзыв об отеле Lioness (отель был переименован 01.09.16)
июне 2013
08.06.13 - 15.06.13

4.2

Отдыхали в июне с 8-15 в Lioness Hotel. Хочу написать...

Отдыхали в июне с 8-15 в Lioness Hotel. Хочу написать несколько своих наблюдений, которые могут оказаться полезными для отдыхающих. Мой отзыв является исключительно субъективным)

1. Размещение в отеле. Оказалось самой слабой стороной отеля. Собственно впечатление о состоянии номера в отеле сложилось у меня, исходя из того номера, в котором мы жили. На выбор было предложено два номера-на одном этаже с рецепцией и на один этаж ниже. Так как номер внизу находился непосредственно над баней, решили от него отказаться сразу из-за повышенной влажности и запаха. Номер рядом с рецепцией своим балконом выходил на соседний отель, точнее на его задний двор. Из-за низкого этажа мы столкнулись с шумом, который возникал из-за часто приезжавшего и уезжавшего транспорта (продукты, мусор), технических работ, которые выполняли сотрудники отеля (сварка, резка металла и др.), а также развлекательных мероприятий, которые проводили соседние отели (до 23 часов). Внутри номер не впечатлил, ожидал немного большего от четверки. Так как часто обращаю внимание на детали, которые меня окружают в быту, сразу заметил шероховатости и косячки ремонта в номере - не заделанные следы на стене от какого-то предмета тв или части мебели, неаккуратно нанесенная шпаклевка на стене и потолке и др. Тоже самое можно заметить и в качестве ремонта крупных помещений отеля: столовой или холла.

2. Но есть и положительные стороны- это море, в принципе ради которого и ехали туда. Единственный минус- это речка, которая выходит прямо в море. А так как дорога к морю проходит мимо этой речки, то можно услышать кваканье лягушек.

3. В столовой кормили хорошо, только мало мяса.В основном давали курицу- приготовленную разными способами. Два раза была рыба. Из фруктов – были яблоки, сливы, дыни-один раз. Много разных овощей , на завтрак- всегда предлагали яйца- тоже в разных видах.

4. Отдельное спасибо хочу сказать- Эльмире, и массажистам-Махмуду и Фоми. Хамам тоже понравилась, а массаж –просто чудесный.

5. Что касается территории отеля- то очень маленькая площадь, прогуляться там практически негде. Два бассейна- один взрослый, другой- для детей. Из развлечений- настольный тенис, который практически всегда был занят детворой. Анимация по вечерам проводилась только для детей. Один раз были приглашены приездные артисты.

6. Базары в Авсаларе тоже привозные, поэтому если захотите что-то купить дешевле- надо узнавать в какие дни приезжает базар и где будет расположен. Если хотите спокойного и тихого семейного отдыха, то вам сюда.

Добавлено 25.08.13 15:20 (2 522 символов в тексте)

14:46 27.08.13

Алексей, ну мы на шероховатости стен как-то не обращали внимание- они впечатления, точно не испортили, также как и кваканье лягушек.)))) А вот, фрукты в августе были постоянно, правда, не все вкусное, но были всегда и много. И мясо было после 8 августа 2 раза в день- там у них пост закончился. Анимация была и взрослая, но скудная. А то что базары- это не "фишка" Авсалара- это и так известно.

15:25 06.09.13

А Мне с женой и ребенком лягушки не мешали ,а наоборот создавали приятную атмосферу.Ребенок под их кваканье засыпал без проблем!!