Регистрация: 25.08.13
августе 2013
12.08.13 - 21.08.13

1.3

Отель выбирала сама и на этот раз прогадала по полной...

Отель выбирала сама и на этот раз прогадала по полной программе. Русским и др. национальностям кроме немцев там делать нечего. Я ни чего не имею против немцев, но там акцент только на них. Начну с заселения, мы жили в вилле, это конечно не самый лучший вариант, но в хиллах и отеле кажется не лучше все балконы стекло и ты живешь как на ладони все тебя видят. Внизу отеля главный ресторан там вечно, что то жарят и такая дымовуха стоит и все это идет в номера.Про грязь в номере напишу отдельно плитку там подметают веником. У нас упал полотенец он соответственно испачкался, мы его оставили на полу, за что нам после уборки положили истоптанный ногами полотенец для тела. Это учитывая что мы оставляли чаевые, и вообще пол бы не мешало бы помыть. Так же полотенца не меняют каждый день как написано, а мокрые могут свернуть и разложить. Вы знаете по опыту отели которые не принадлежат туркам там постоянная проблема с уборкой номеров и полотенцами.Бар нам заполнили после того как мы два раза обратились на рецепшн, хотя он должен быть заполнен один раз по приезду, а не заявке. Гидам вы представляете интерес если только куда нибудь , за чем нибудь поедите, а так они от футболивают с любой возникшей проблемой. В Турции уже 7 раз и поверьте есть с чем сравнивать, но такой тоскливый отель я повстречала первый раз. Вечерние программы рассчитаны для немцев и на столько все не интересно, вечер юмора это особенный ужас, если они ржут над пуками и юмором 3 +, мы были в шоке. А дискотека около бара, это вечер тормозов. Когда немцев в отеле не много их тормознутость не очень заметна, а когда много это что-то.WI-FI только на рецепшн и когда собирается человек 30 качество связи ужасное, а есть отели где Wi-fi есть в каждом номере.Единственное преимущество этого отеля это территория, пляж пусть грязноват и его по сути вечером ни кто не убирает, но он большой и песчаный, вход в море хороший. Пирс закрыт. Горки отличные. И это все.

Забыла написать главное первый раз в Турции столкнулась с воровством. У нас на пляже украли полотенце, ушли в море не надолго, этого хватило и никто ни чего не видел соответственно. И у других туристов то же что- то пропадало, к нам не однократно обращались с таким же вопросом подходил ли кто к лежаку.

Добавлено 25.08.13 17:28 (2 240 символов в тексте)

23:03 25.08.13

А питание почему 2 ?а за хороший номер нужно платить при покупке путёвки,а не надеяться ,что тебе за 5 баксов на месте люкс предоставят.

13:22 26.08.13

Очень однобокая оценка, совершенно не соответствует истине.
Скажите, а полотенце у вас было драгоценное?)) Очень часто видел оставленные вечером на шезлонгах пляжные полотенца. Если потерял, или на самом деле - украли, всегда можно взять брошенное и обменять, не вижу проблемы.
Мы, например, случайно увезли 3 карточки на пляжные полотенца, так в следующий раз буде по 2 штуки на лицо)) Так что бывает по-разному.

16:44 26.08.13

Мы были в этом отеле два раза, про воровство ни разу не слышали. В первый раз жили в Пейнт-Хилле на 2-м этаже, балкон вообще не закрывали, ничего не пропало. Отель произвёл впечатление вполне культурного, ни пьяных рож, ни шума, ни криков.
У отеля есть недостатки, но есть свои достоинства, которые не могут предложить в других 5-звёздных отелях. Как то - бесплатный водно-моторный спорт, другие виды спорта. Видимо, вы выбрали отель не того направления.
Вообще, я заметил, что меньше всего негативных отзывов о дорогих отелях, типа Титаника например. Только он наверно раза в два дороже Мейджика.

21:19 26.08.13

Да отзывы редко кто пишет, выходишь на работу и не когда этим заниматься. Но этот отель, это что- то. Мне просто наверно не повезло. Просто когда первое препятствие возникает, а затем все накладывается все больше и больше, то впечатления портятся и накладывается на отдых вообще.

22:27 29.08.13

Галина полностью с Вами согласны!! Отель ужасный ( Вы все описали верно! Я тоже написала такой отзыв, но "защитники отеля" в комментариях, меня чуть ли не разорвали на куски!!
Такое ощущение, что все подставные "защитники""
ОТЕЛЬ не тянет на 5 звезд, не по питанию, ни по чему. Для немцев все , и в попу дуют им, а на остальных плевать...Им и больше нальют кофе , в Сисси кафе, и украсят...а для к русским совсем другое отношение. Номера убирали ужасно!!! У нас украли планшет!!! Да все положительные отзывы подставные! Отель не тянет на свои деньги 140 тыс за троих на 13 дней! 4 больше бы не дала отелю!
Гиды отвратительные, особенно Эмиль, если экскурсии не берешь то даже о вылетах не предупредит...Я уже написала на них жалобу в агентство ТУИ!
Вообще отель ужасный! Никому не порекомендую!

22:30 29.08.13

Соотношение цены и качества этот отель не соответствует.полностью согласна! Это отель хорош для тех, кто слаще морковки ничего не ел!

17:56 02.09.13

Наверное, все дело в том, кто с каким настроем ездит… Я в своем отзыве писала как раз о том, что нам помогали сотрудники отеля, они очень отзывчивые и хорошие.Мы не немцы ни разу)) По уборке номеров тоже все было идеально. И с питанием отлично. И уж конечно, никакого воровства! Поверьте, я не хочу вас в чем=то упрекнуть, просто отзыв ваш совсем противоположный моим ощущениям от отеля,это так странно…

16:28 16.09.13

читаешь и думашье что это заказной отзыв конкурентов =) ну как так могут разнится мнения об отдыхе?
нам на четверых, отдых обошелся в 195тыс на 15 дней и ни об одном потраченном рубле мы не пожалели.
даже в день отъезда инфекция (-) не омрачила отдых.
летели мы аэрофлотом (+), размещение Палас Хилл 2х этажный номер,очень довольны. окна на зеленую территорию,никаких цикад, полдня солнышко. этажом ниже был бассейн. мы всегда были приветливы и дружелюбны с персоналом и нам отвечали тем же, чаевые на ужине и в вандербаре оставляли всегда (нам даже столик стафф бронировал ,оставлял на нем колу =),
целый день с детишками на море, банан, горки (+), питание было первую неделю так себе, вторую неделю очень здоровское (+).
гиды туи - не нужны на фиг, вся информация на стойке, экскурсии в турции никакого интереса не представляют, шлак абсолютно не интересно.
поэтому с гидами никаких контактов, зато ресепшн все наши просьбы выполняли без проблем, будь то потекший потолок или лишние пару подушек.

19:58 16.09.13

Какие конкуренты, надо быть просто без ума что бы 200 тыс выложить за такой отдых. Вы наверно лучше не видели.

13:46 19.09.13

мы заплатили за 2х этажное размещение и аэрофлот, поэтому тут наши ожидания были адекватны стоимости.
что касается с ваших слов сомнительного питания, то это вопрос спорный, в любом случае мы не жрать приехали а на море. сервис в отеле нас вполне устроил, просто надо чаще улыбаться. а когда турист покупает угол в бунгало на троих,экономит на перевозчике и ходит с недовольной рожей, что вам ему все должны, результат налицо . научитесь благодарить персонал, не всегда обязательно чаевыми, иногда достаточно просто говорить Спасибо. слава богу в след году несколькими недовольными лицами в отеле будет меньше. и больше позитива от тех кто едет отдыхать а не искать тараканов в голове

20:11 19.09.13

Не Вам меня учить как вести себя в Турции. Кто привык "жрать" как Вы собственно, то там для таких нормально. Меня еда мало занимает. А чаевые всегда оставляю и на отдыхе не экономлю. Если бы экономила поехала бы В Аланию например. А Вы по ходу из "Тагила". И слова рожа и жрать если читать мой текст я не употребляю. Обычно Тагильцы всему рады и счастливы. Люди Вы теперь понимаете какие господа туда летят на аэрофлоте. Не надо ни кого оскорблять. И что Вы доктор диагнозы ставить, обычно так пишут люди с большими комплексами и такие отваливают за Аэрофлот, 2-х этажный номер, как будто там год собрались жить, что бы потом рассказывать как все круто и какие убогие люди оружающие. Вы вообще кто такой , что бы судить других людей, Каждый человек имеет свое мнение и я его ни кому не навязываю оскорбляя других, Вам что ТУи бонус за это дадут что ли.

22:33 19.09.13

Довелось бывать в данном отеле,все понравилось .Не знаю что там насчет цены и качества мы купили тур на2хвзр+1реб 8лет на 9ночей зплатили всего то 35 000 Тур покупали у ТУИ было это в октябре 2012 года.Прекрасное место и немцы нам не мешали.Ничего не крали.Питанием остались довольны.Ребенок постоянно тусил в детском клубе:рисовали,делали пицу,разрисовывали поварские колпаки,катались на банане и пр.Возможно в октябре прилетим вновь.

10:52 20.09.13

то Галина:
насчет тагила посмешили =))) на отдыхе крепких напитков никогда не пью, и пьяных рожи наших соотечественников ничего кроме раздражения не вызывают. а таких теток как вы которые себя считают выше всех остальных людей терпеть не можем еще больше.
зря вы опустились до личных оскорблений,но не удивительно для такого быдла, как вы. отдыхайте в Сусеси за другие деньги и не портите своим недовольным внешним видом территорию отеля

15:26 20.09.13

действительно, зачем опускаться до оскорблений. не понимаю. Аэрофлотом летают "не такие господа" , а самые обычные люди, которые ценят свое время и деньги. и номера заказывают не ради распальцовки, а для себя и своего комфорта. и что в этом плохого то? видимо, зависть...я так думаю.

15:26 20.09.13

23:19 21.09.13

ДА Александр Я завистливое быдло, а ВЫ самый лучший человек на свете и судя по тому как вы относитесь к людям по таким пустякам то Вам цены нет. Золотой вы Человек Александр.
ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КОМУ ТАМ ПОНРАВИЛОСЬ, ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО, МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ И ЧТО ТУТ ТАКОГО. ЗАЙМИТЕСЬ ДОМОМ, РАБОТОЙ ДЕТЬМИ, ОТДЫХАЙТЕ НО МОЙ ОТЗЫВ ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ. ПОТОМУ ЧТО ПРОТИВНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ КАК ОТЗЫВ АЛЕКСАНДРА ЕГО НАВЕРНО ПО ЖИЗНИ СИЛЬНО ОБИДЕЛИ, НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. МАРИНА НАДО УМЕТЬ ЧИТАТЬ МЕЖДУ СТРОК И НА СВОЙ СЧЕТ ЧУЖИЕ ОТЗЫВЫ НЕ ПРИНИМАЙТЕ, ЭТО ОТНОСИЛОСЬ ТОЛЬКО К АЛЕКСАНДРУ..

13:16 22.09.13

Марине. Еще хочется сказать про зависть я представляю как вас понесло если два раза одно и тоже написали, то завидовать можно людям которые самодостаточные, и не называют слова рожа , жрать и, быдло например из последнего. Если по таким пустякам так нервничать, то наверно надо к психиатру или невропатологу обратиться . Пишу это потому что имею медицинское образование. Честное слово какой то детский сад.
Я не делаю рекламу сопутствующим отдыху фирмам, а пишу про суть отдыха, Вам понравилось и хорошо. А мне в этом году я считаю не повезло. И что меня надо быдлом за это называть. Мне если честно все равно, только извините у меня дети есть которые это все читают. Фильтруйте "базар" господа, а то за это придется отвечать.

16:31 22.09.13

Галина, вы пытаетесь "уколоть", но комментарий в двух экземплярах получились не по моей вине.

21:41 23.09.13

Прошу прощения. Давайте на этом поставим точку.

10:13 26.09.13

Галина,тоже прошу прощения, ничего личного, но к психиатру мне не нужно, спасибо =)
все это и правда пустяки, не значащие ничего.

03:05 01.10.13

А мне вот тоже не очень понравился этот отель. Действительно, отношение к русским там плохое. В ресторанах обслуживают не очень качественно, на мой взгляд опять же. Номера в отеле неуютные, как-то очень скупо все (одни полотенца и простыни дырявые чего стоят). Мини бар - это вообще отдельный разговор. Я так и не поняла этого заполнения мини бара один раз в день заезда. А если я приехала на 3 недели, то как? С воровством в отеле тоже столкнулись, хотя вещи были не ценными (книга мужа, детский игрушечный кошелёк и начатая пачка жвачек),но все равно кому-то доставили огромную радость. Короче, отдых там ну уж очень так себе! Хотя все это нам не портило настроения,а даже забавляло. В любом случае, лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать. Даст Бог, не последний отель в нашей жизни. Зато знаем теперь, что сюда ехать не надо.

11:47 03.10.13

Не понимаю я честно говоря людей которым так необходим мини -бар в холодильнике.Вы что воды не пили,что -ли или сока не видели.Дома вы как питаетесь?На завтрак 10 блюд на выбор?Дома каждый день новым полотенцем вытераетесь?Или может вы живете в регеонах где все окружающие правидники.Вы же отдыхать приехали,расслабьтесь,улыбайтесь больше и не надо искать негатив везде и всюду.Все зависит от нас самих ,от положительного настроя.А Турция хорошая,гостеприимная страна и отель этот великолепен.Если вы конечно не жлобы с распальцовкой!!!!!!!

19:28 03.10.13

А вот я соглашусь с Александром – если ты ко всем с улыбкой и по-доброму, то и к тебе так) В Мэджик Лайфе мы были в начале лета, прекрасно отдохнули)

21:40 03.10.13

А с чего Вы взяли что мы были без улыбки и не по доброму. Вы знаете я не люблю выдумывать, пишу как есть. Вот такой отдых, надеюсь следующий будет лучше.

01:01 04.10.13

olga150271, Вы видимо ярый поклонник данного отеля. Я Вас понимаю. У меня тоже есть такие отели, которые я очень люблю, даже с их недочетами, и очень обидно становится, когда в их адрес пишут негативные отзывы. Но это мое мнение. А на счет мини-бара и полотенец, я с Вами опять же не соглашусь. Если отбросить мини-бар, качественное белье, то тогда уже и all inclusive долой, и что же остается только солнце, только воздух и вода. А где же тогда 5*? Я тогда могу и в Крым поехать. Чем для нашего туриста хороша Турция - тем количеством услуг, которые предоставляют отели, в особенности 5*-ные. А что касается региона, в котором я живу, так криминала у нас хватает, вот именно от него и хочется в т.ч. отдохнуть в отеле. Хотя воровство - это далеко не недочет отеля, а скорее минус его гостей. И уж точно могу заявить, что я не "жлоб с распальцовкой". Я всего лишь турист с нормальным желанием получить то количество благ на отдыхе, за которые я заплатила. И да, мне не нравятся дырявые полотенца, я не люблю жлобства, хамства, грязных общественных туалетов и писающих под мой балкон пьяных немцев (в прошлый раз забыла упомянуть об этом). И не могу я понять тех, кто критикует чужие мнения. У каждого из нас есть своя точка зрения и если она не совпадает с Вашей, то зачем в такой ехидной и недоброжелательной форме это демонстрировать?

13:19 04.10.13

запресовали Галю-человек высказала свое мнение ,зачем третировать

23:57 04.10.13

Спасибо.Вы реальный человек. Я что чувствую то и пишу. Я признала свою ошибку, потому что этот отдых выбрала сама. До этого мне всегда рекомендовали куда поехать, с тур агенством в отдыхе проблем не было реально менеджер видит, что ты хочешь и в итоге все довольны.Причем здесь еда и все остальное , отдых в целом должен быть интересен, любыми деталями, а когда сплошной геморрой, то отдых хоть улыбайся, хоть что не будет в кайф. Надо уметь признавать свои ошибки. Соотношение цены и качества, в данном случае что написано в описании, не соответствует действительности.

Это не реклама, она мне ни кто , но реально она всегда предлогает то что ну.выбрав сама я получила проблему.

14:19 05.10.13

А мы вот в 3-й раз туда съездили, как всегда отлично. Официанты нас вспомнили, обслуживали лучше немцев, сами предлагали коньяк и виски в главном ресторане, хотя они в all не включены. Конечно, надеялись на чаевые (одному потом дали), но факт есть факт. И всё с шутками, с улыбками, вежливо.
Дырявых полотенец или белья за 3 раза не видели.
Насчёт мини-бара, на мой вкус, маловато в нём миниралки. Всё остальное мы не употребляем.

10:23 21.10.13

Жаль не прочитал этот отзыв перед поездкой.
По всем пунктам согласен с вами Галина.
А те у кого " сервис отличный", скорее всего сотрудники агентств, им же надо этот отель втюхать нашим согражданам в следующем году.

00:43 17.11.13

Поддерживаю Галину и Евгению. Конечно, можно забить и на то, что грязную посуду не убирают со столов и на грязь в ресторане, и невкусную еду и т.п., но зачем тогда платить больше??? Не могу сказать, что придираюсь, но как-то противно, когда вокруг грязь.
Интересно, для какого уровня немцев этот отель? Обычно говорят, что отели, где нет русских чище и лучше, но были в другом отеле - типа для русских - по сравнению с этим - идеальная чистота.

12:21 17.11.13

После поездки мы заходили на немецкие сайты, этот отель у них позиционируется как 4 звезды, и цены ниже чем нам продают.

10:51 21.11.13

Надежда, МЛ не понять за один день, там нужно пробыть не меньше недели. Когда мы приехали туда в первый раз, тоже в глаза бросилась грязь кое-где и некая неухоженность. Но через неделю мы поняли, что это сущие мелочи.
Зачем платить больше? Затем, что это спортивный отель. За корты, спортивных инструкторов, за водный спорт. Если это всё не нужно, надо выбирать другой отель.

22:06 21.11.13

Вы знаете у меня суд будет по этой поездке ( не с отелем, есть к другим претензии), для суда делали запрос стоимости перелета и стоимости отеля. Делали запрос в ТУИ, цена за проживание в отеле , реальная цена, которую берет отель очень мала. Получается что половину стоимости путевки оседает у туроператоров. И что мы платим за корты и инструкторов. Вы знаете что они копейки за сезон зарабатывают.

16:27 22.11.13

Галина, это для вас новость? По-моему с любым другим отелем так же.
А что за суд, если не секрет? За последнюю поездку у нас тоже было огромное желание на ТУИ и Колавиа в суд подать, только на 99% результата не было бы.

00:07 23.11.13

Так Вы сами пишете, что мы платим за доп. услуги.
Про Колавиа это отдельная песня. Самолеты ужасные, все сломано, он наверно летает пока не упадет. Русская рулетка. В этом отеле только ТУИ, выбора не было, хотя у них есть свои самолеты, только не про нашу честь. В суд мы подали на паспортный стол, у мужа были проблемы с вылетом. Я может и на других подала бы в суд, только в турагенстве меня отговаривали от этой поездки.

01:34 23.11.13

"Так Вы сами пишете, что мы платим за доп. услуги." Не было бы доп. услуг, и туры стояли бы дешевле, как в Джакаранду например.

16:02 28.12.13

Отель полностью оправдывает свои деньги, кто то здесь писал про Титаник, что он лучше и тд, была я и там, много минусов есть и у Титаника, только одна территория чего стоит. А то что автор комментария выбирала сама отель, то она должна была читать в комментариях, что этот отель ориентирован на немцев и русских в нем процентов 10, не больше, и странно возмущаться что там была вечерняя немецкая анимация.

12:29 22.01.14

Чем меньше таких галин будет в это прекрасном отеле, тем лучше!!!

19:35 22.01.14

А при чем здесь я. Если Андреям там нравится тем лучше!!! Еще раз для особо одаренных это мое мнение и я за каждое свое слово отвечаю. Если ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ, то я рада за Вас.

15:02 02.04.14

отель плохой!!!!!!!! Отношение к русским плохое. Воровство в отеле есть.Отель не стоит -этих денег.однозначно! тут надо создать "клуб ярых защитников этого отеля!"! кто видно лучшего увы,не видел

18:57 30.09.15

Ох, все те же Павел, Марина и пр. заказная компания, отстаивающая честь отеля! Ребята, идите лучше помогите в ресторане МЛ посуду вымыть или номера убрать и тогда негатива станет меньше! А не затыкайте на сайте рот людям. Чем дольше читаю комментарии заказных товарищей, тем грустнее и хуже мнение об отеле и о компании ТУИ в целом. Уже появилось желание изменить свою оценку на "НЕ рекомендую" и рассказать об этой грязи всем своим близким....

Галина, спасибо за Ваш адекватный и правдивый отзыв. Я очень надеюсь, что руководство отеля с благодарностью воспринимает критику и работает над ошибками. Не обращайте внимания на платных треллей, они это делают за деньги, видимо очень худо с деньгами. Удачи Вам!

19:32 30.09.15

Спасибо за поддержку.