июле 2013
15.07.13 - 24.07.13

2.7

В ОТЕЛЕ НЕТ МЯСА! ЕДА УЖАС! СКУКОТИЩЕ!!!!ХОТЬ ВОЙ!

сли уже там единственное спасение в плане еды это Итальянский ресторан платный!!!!!ресторан. от 80$ за двоих ужин. Еда там очень вкусная,РЕКОМЕНДУЮ ТАМ ВСЁ! ОСОБЕННО КРИВЕТКИ!!! СЕРВИС ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!

РЕАЛЬНАЯ ПРАВДА! НЕ ПОРТЕ СЕБЕ ОТДЫХ!

Итак ПИТАНИЕ по ALL-INCLUSIVE

Утром: единственное, что можно есть это яйца варёные....ЗА ОМЛЕТОМ ОЧЕРЕДЬ 20 ЧЕЛОВЕК!!!!!! это на улице, стоят под сжигающим солнцем!

Из овощей: помидоры- ЭТО ЕСЛИ УСПЕЕШЬ! Люди грибут сразу! ( я такого ещё не видела) Ну чё там по правде и я за ними гоняла! Огурцы и Зелень и Капуста!

Десерт: Потрясающие круасаны с джемом. Их дают только утром!! Очень вкусные. ВСЁ! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НЕ СЬЕДОБНОЕ!!!!!!!!!

Был ещё сыр! НО не один нормальный человек не может есть это на завтрак КАЖДЫЙ ДЕНЬ! НА ПРОТЯЖЕНИИ 8 дней!

ОБЕД: За ВЕЧНО сгоревшей курицей на гриле Нужно стоять туже очередь! и жариться на солнце! НЕТ ДАЖЕ НАВЕСА ДЛЯ ТОЛПЫ! Это гриль...жарень нереальная + 40 C на улице! Повор потом обливаеться! ВИД просто ФУ!.

РЫБА был один вид! ВСЕГДА ВОНЮЧАЯ! Это правда.

ФРУКТЫ: дыня , арбуз, финики! ВСЁ!

ПРИКОЛ!!!!Я подошла на гриль там раз в неделю на бед дают жариную печень! Я очень люблю! Мне дали...моему парню нет.Я спрсила как?? Подошла с тарелкой поулыбалась и мне дал ! ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО, КОГДА ПОВАР ВЫБИРПЕТ КОМУ ДАМ , КОМУ НЕ ДАМ! говорит у нас такого блюда нет!

ПЕРОНАЛ: Отличный, всё здороваються, шутили с нами, очень хорошие ребята! Вообщем развликали нас. СПАСИБО ВАМ!

ПРИКОЛ! Идём с парнем после завтрака к бессейну...и тат чистильщик бассейна говорит мне...привет...ИНЕССА!!! Я ЭЭЭЭЭ! КАК??? ОТКУДА??? Я первый раз его вижу. Это не нормально! Я ему не представлялась. Да я красотка...И с персоналом я знакомилась... но зачем обсуждать и называть имя??? ПРи всех лежащих на пляже??? Это не профиссионально!

Единственный + это граница ИЗРАИЛЕМ 20м. Мы с Египта ходили в Израиль в ЭЙЛАТ....через границу...просто попить пивка))))

ВЫБИРАЙТЕ ТЩАТЕЛЬНО ОТЕЛЬ!!!! ВСЁМ ХОРОШОГО ОТДЫХА.

P.S.ЕСЛИ У ВАС КАКАЕ ТО ЛАЖА, ПОЖАЛУСТА ОСТАВЛЯЙТЕ ОТЗЫВЫ ПОД ВАШИМ ОТЕЛЕМ. УБЕРЕГИТЕ НАС(ТУРИСТОВ)!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 25.08.13 17:31 (2 180 символов в тексте)

19:08 26.08.13

...БеС кАментарииф...

23:40 09.09.13

если боитесь жары, зачем поехали в августе? можно в октябре или январе- навес не потребуется. Экономили, должно быть, вот и поехали в не сезон? Тогда причем тут отель?
И если даже устами чистильщика там глаголет истина... вот в Роял роджана , к примеру, так Вам не скажут, нет!!! :)
Вы б туда поехали - там весело и много таких клевых ДиФченок:) Подумать только, 4,5 часа на автобусе такая красота маялась, а? Непорядок. А Роджана рядом с аэропортом. Рекомендую, Вам там понравится! Спасибо за изумительный отзыв! 17 го октября едем в Хилтон- как раз с первым самолетом до Табы. 40 мин займет дорога. Надеюсь, моя красота не успеет расплавиться....

12:32 06.10.13

Я дико извиняюсь, но отзыв говорит о том что дама сама облажалась а обвиняет всех для собственного оправдания. Думаю еще и спарнем возникли проблемы :-) ОНА ПРОСТО ОЧЕНЬ КРАСОТКА :-):-):-)

13:36 10.10.13

Непроходимо неграмотный отзыв, если есть огромное желание поделиться впечатлениями, в следующий раз попросите сделать это специально обученного правописанию)))

13:36 10.10.13

21:09 04.11.13

Кошмар!!!! Инесса совсем плохо владеет русской грамматикой)))) Плюс, растрезвонила своё имя по всему отелю и удивляется, что обслуга её запомнила)))) Вот так Инесса!!!!)))) Зато красотка!)))) Жаль, что у современных барышень быть красивой, не значит быть умной))))

00:10 10.10.14

Девушка, написала правду!