Регистрация: 13.07.13

августе 2013
12.08.13 - 22.08.13

Отличный отдых в хорошем отеле

В Мармарисе мы были впервые. Отель выбирали сами, по отзывам. Поэтому решили что наш отзыв так же будет полезен отдыхающим.

Наше прибывание в отеле было с 12 по 22 августа. Отель очень хороший, уютный, очень чистый, большой бассейн. Территория утопает в зелени. Удобное расположение, 5 минут до моря и 30 минут до Бар стрит по набережной)

Номера большие, просторные. В номере есть всё необходимое: сплит, холодильник, телевизор с 1 русским каналом "Россия 24", телефон. Кстати холодильником, сплит-системой можно пользоваться без ограничений. Отдельно платить ничего не нужно. Телефон нам понадобился чтобы созваниваться с друзьями, мы жили в разных корпусах и номерах. Наш номер был 204, на втором этаже, с видом на бассейн. Мы считаем, что номер нам попался отличный. Всё работало без проблем. И за номер мы ничего не доплачивали.

Отель не имеет своего пляжа. Но на самом деле это не предоставило нам неудобств. Вы можете выйти на променад, и "упасть" на любом пляже который Вам понравится) Нужно лишь только купить какой нибудь напиток, и Вас трогать не будут.

Питание не очень разнообразное, но приготовлено всё достаточно вкусно. Выбор блюд небольшой был. Так что каждый найдёт что-то себе по вкусу. Всегда была картошка, рис, мясо в основном курица, иногда говядина. Различные салаты из овощей, рыба, омлет, колбаса, сыр. Фрукты: арбуз, слива, виноград. Сладости были, но мы, как правило до них уже не добирались. У нас были завтраки-ужины и нам вполне хватало. Т.к напитки там разбавленные и пить их не очень то и хотелось, а днём нас и не бывало в отеле. Если на экскурсиях, то обед в них включён.

Персонал в отеле очень хороший, на ресепшене бывает русская девушка Аня. Всегда поможет, подскажет и все проблемы решит. Так же там есть очень улыбчивый администратор Mehmet. Мы с ним подружились, он говорит на английском, однако понять его было не трудно. Кроме Ани, на русском никто не говорит. Так что будьте готовы к тому, что без начального знания английского будет труднова-то. Иногда просто трудно понять что им от тебя нужно..Приходилось объясняться жестами иногда. Стыдно конечно, но теперь мы учим английский.

Единственное что нам не понравилось, это работа уборщицы. Без чаевыех, она не сделала ничего. Хотя как оказалось, это нам так повезло. У Друзей была более добросовестная уборщица. Однако когда мы оставляли 5$ и 5 лир, она убрала, но так "для отвода глаз". Поменяла полотенца, постельное и всё на этом.

Экускурсии мы брали у Герасима, что неподалёку от отеля. Но он тот ещё жулик. Со всеми "роднится", рассказывает что сделал большую скидку, однако если от него пойти на лево, в сторону отеля "Эйджен парк", там будет Дима. Он и человек хороший, не впаривает свои экскурсии, и качество экскурсий у него лучше, да и скидку он делает больше. Например Дальян у Герсаама - 28$ ( со скидкой) у Димы же мы взяли за 22$.

Из экскурсий мы были на 3: Эгейские острова, Дальян и Джип-Сафари. Дальян понравился больше всего.

Из вечерних развлечений можно найти всё что душе угодно, от спокойных кафе, до шумного, ночного Бар стрит.

В общем отдых удался, отель полностью оправдал наши ожидания. Очень хорошая тройка. И если Вы спросите стоит ли выбирать именно этот отель, то без сомнений стоит. Мы только приехали и уже скучаем за любимым Begonvilleм)))

Вид из нашего 204 номера на бассейн

Столовая)

Бассейн

Логотип отеля

204 номер

Добавлено 25.08.13 17:39 (3 343 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)