Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
августе 2013
08.08.13 - 17.08.13

Это кусочек рая!!!

Всем привет!Эту поездку мы планировали очень тщательно(ездили вместе с молодым человеком),перебрали кучу предложенных отелей и в конце -концов остановились на Novostar(честно говоря ехали только из-за прочитанных положительных отзывов)и ни на минуту не пожалели!!!По приезду в отель(приехали мы туда около 9 вечера),нас заселили в номер буквально минут через 10(изначально мы заполнили анкету).Мы были приятно удивлено,что номер нам попался в аккурат с видом на море)) Номера небольшие,но очень уютные и чистенькие)В номере имеется телевизор с несколькими русскими каналами,кондиционер,фен.После мы отправились в ресторан,где нас поразило многообразие наивкуснейшей еды!!!Вся еда приближена к русской кухне,особенно нас удивили разные супчики))Огромное количество морепродуктов,мяса,салатиков,фруктов ,несколько видов мороженого ну и конечно разнообразные пироженки.После нас ждала анимация-ребята просто молодцы!!Всегда позитивные,удивляло разнообразие программ!Персонал всегда приветливый,вежливый и улыбчивый)На всей территории отеля всегда поддерживается чистота-моются дорожки,пляж и море убирается не по разу в день(!!)в номерах тоже всегда порядок.А как там все любят деток!Так что отель подойдет и для молодежи и для семейного отдыха!Очень советую,много где бывали,но этот отдых оставил просто массу приятных впечатлений!

Анимация

Анимация

Добавлено 25.08.13 18:13 (1 329 символов в тексте)

13:24 29.08.13

подскажите а был ли вай - фай в отеле?

14:06 29.08.13

Здравствуйте, да ,tбесплатный WIFI есть на ресепшене, так же у некоторых (кто близко к ресепшену) и в номерах ловил.

14:11 29.08.13

то есть в холле отеля