Регистрация: 25.08.13
августе 2013
04.08.13 - 22.08.13

3 недели спокойствия и релакса

Отдыхала с дочкой 7 лет с 4.08 по 22.08. Остались довольны отдыхом. Время пролетело легко и незаметно. В прошлом году также отдыхали в поселке Чамьюва, поэтому и сейчас постарались подобрать отель с хорошими отзывами в этом поселке. Данный отель больше подходит для спокойного семейного отдыха с детьми.

1) С размещением проблем не возникло. Прибыли в отель в 7.00 утра, позавтракали, искупались в бассейне и сразу после этого заселились в свой номер на 4 этаже с отличным видом на бассейн. По поводу уборки также нареканий не возникало.

2) Питание нас устраивало. Чтобы избежать очередей, всегда приходили в середине трапезы, при этом блюда всегда пополнялись и были в достатке. Из фруктов всегда были арбуз, дыня, яблоки, апельсины, грейпфруты, виноград, персики, груши.

3) До пляжа около 150-200 метров. Сам пляж чистый, лежаков всегда хватало. Море чистое и прозрачное. Можно тут же покормить рыбок. Во время прогулки по набережной обратила внимание, что не каждый 4-х звездный отель может похвастаться таким пляжем:) Обязательно прогуляйтесь по набережной до речки (метров 300 от пляжа), там сможете покормить черепашек и рыбок (черепашки любят колбасу:).

4) Дочка очень полюбила проводить время в бассейне. Также на территории отеля имеется джакузи. Сама территория небольшая, но очень функциональная.

5) Что касается анимации то она легкая и ненадоедливая, каждый может найти развлечение на свой вкус.

6) В качестве экскурсии посетили аквариум в Анталии. Впечатления останутся надолго.

7) Также воспользовались услугами SPA-центра: пиллинг тела для более красивого и ровного загара и курс массажа на спину.

8) Поначалу не хотелось никаких фотосессий, но, пообщавшись с фотографом Наимом, изменила свое решение. Фотосессия превзошла мои ожидания:)

В целом бы хотелось отметить самоотверженный труд всего персонала отеля. Создавалось впечатление, что они совсем не ложатся спать, чтобы сделать наш отдых еще более приятным и комфортным. Будем скучать по Средиземному морю и кемерскому солнышку:)

Если есть вопросы - ищите меня в Тwitter: https://twitter.com/toburdanovskaya

Анимация

Добавлено 25.08.13 18:29 (2 089 символов в тексте)

15:39 26.08.13

Здравствуйте уважаемая Оксана! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями с нами и другими туристами! Нам приятно слышать, что Вам понравилась общая атмосфера нашего отеля, обустройство территории, пляжа. Благодарим, за хорошие слова в адрес работников отеля, и за высокую оценку работы Spa-услуг, анимации, горничных, а также питания. Выражаем признательность за рекомендацию нашего отеля! Будем очень рады видеть Вас постоянным гостем Camyuva Beach Hotel!
С уважением
Alper ER
G.M.

15:17 27.08.13

Здравствуйте! Скажите пожалуйста во сколько Вам обошлась экскурсия в аквариум? И удобно ли было ходить по пляжу, ведь насколько я поняла он весь галечный. Рассматриваем этот отель для отдыха с маленьким ребенком 1,5года.

15:13 28.08.13

Покупали экскурсию у отельного гида: взрослый - 50$, детский старше 7 лет - 45$. Для нас пляж удобный, отдыхаем в этом месте второй год, галька мелкая, местами чередуется с песком. Очень много отдыхающих с маленькими детьми.

21:25 31.08.13

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста в каком отеле этого посёлка ещё отдыхали и как впечатления.Где больше понравилось....

01:11 01.09.13

yurok40 L`Oceanica - в 2012г., 5 звезд. Смотрите, что больше подходит по цене. Считаю, что оба отеля, каждый в своей ценовой категории, оптимальны по соотношению "цена-качество".

19:23 03.09.13

Тоже была в Океанике в 12 году, отличия не большие, меня даже не покидало ощущение, что я там, кухня практически одинаковая, номера там чуть получше (совсем немного), территории тоже нет, как и сдесь, только на пляже кусочек более ухожен, но не глобально. По сути отели одинаковые

19:40 06.09.13

спасибо вам за отзыв! во сколько обошлась вам фотосессия?

20:34 06.09.13

5$ за фото... если большое количество фотографий, то нужно договариваться с фотографом...

20:00 08.09.13

спасибо!!!