Регистрация: 25.08.13
августе 2013
13.08.13 - 22.08.13

Всем привет! Перед тем,как определиться с отелем, мы...

Всем привет! Перед тем,как определиться с отелем, мы прочитали много информации и просмотрели много фотографий, перебрали много вариантов отелей. По скольку в прошлом году мы были в Шарм-ель-Шейхе, то мы решили поехать в Хургаду. Выбрать именно этот отель нам помогли коментарии на этом сайте и фото! Мы также решили оставить позитивный отзыв об этом отеле. Не смотря на то, что это 3***, номера на 5 баллов. Мы жили в 7 доме на 3 этаже, где был потрясающий вид на море. В номере убирали каждый день и причем совестно, за небольшие чаевые, из полотенец у нас каждый день было новое "животное",что нравилось ребенку. По поводу ресторана тоже минусов не нашлось. Хочется отметить порядок в ресторане, за которым всегда следил администратор ресторана Мухамед. Под его присмотром весь персонал идеально исполнял свою работу. Еда была довольно сьедобной, проблем с желудком не было ни у нас , ни у ребенка. Правда однообразная, на 7-8 день уже поднадоела. Кстати, напитки были очень даже хорошие. Не разбавленая пепси, так как у других отелей. Територия отеля доволно большая, зеленая, красивая. На територии присутствуют множество различных и недорогих магазинчиков, где работают приятные продавцы. У отеля есть 3 пляжа. Наиболее нам понравился дальний пляж "лагуна"-тихо, спокойно и красиво. Отдельный RESPECT хочется выразить анимационной команде. А именно: менеджеру анимационой группы Джерри (такое впечатление, что этот человек умеет все: танцует,говорит, показывает, делает шоу, актер от природы), DJ Peter (в музикальной копилке которого есть все, что нужно для хорошего времяпрепровождения, очень позитивный и веселый человек), девченки аниматоры из Украини и России (энергичные, красивые, веселые, с легкостью находят общий язык с детьми), ну и отдельный комплемент хочется выразить самому креативному, колоритному , с атомным зарядом энергии, супер денсерy аниматору КАТАСТРОФА Bota (человек только внешним своим видом поднимал настроение и дарил позитив, что очень понравилось нашему сыну).

Хочеться также выразить свое уважение менеджеру по SPA процедурам Sameru и владельцу парфюмерного битика Hasanu - с этими людми мы даже подружились.

Одним словом, Festival Shedwan Golden Beach Resort 3* оставил нестираемий отпечаток прекрасного отдыха в нашей памяти навсегда. Рекомендуем всем!!!

Анимация

Анимация

Для детей

Добавлено 25.08.13 18:46 (2 314 символов в тексте)

15:36 08.09.13

Скажите пож. а Хургада далеко от отеля?

22:00 08.09.13

Отель находится в старом городе (Эль Дахар), там всё близко - магазины, рынок, всякие кафешки, лавки с сувенирами и шмотками. До Шератона на такси минут 15

07:25 16.09.13

Бота "катастрофа"- самый замечательный мальчишка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он такой клёвый!!!!!!!!!!!!! Даже мы 40-летние тётеньки балдели от него!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

12:18 15.10.13

Добрый день! Подскажите море как? чистое, вход нормальный, и долго ли идти чтоб в нем окунуться?

16:49 15.10.13

Море класс.три разных пляжа.Один с долгим заходом,остальные нормальные.Море чистое,на косе полно живности,вход песчаный,но мы не рисковали и брали тапочки.

21:11 18.10.13

спасибо большое!

13:44 22.10.13

Добрый день, Светлана! В первую очередь говорим спасибо за то, что Вы нашли время написать отзыв, для нас это очень важно! Ваши добрые слова обязательно будут переданы персоналу ресторана, анимационной команде и уборщику номера, оценка труда наших коллег мотивирует нас на постоянное повышение уровня обслуживания наших гостей!
С уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Светлана (1)