Регистрация: 02.07.13
августе 2013
06.08.13 - 16.08.13

Достойный отель!!!

В Турции отдыхаем многократно, предыдущие отели все 5* 1 линии, последний Рив Кайа Белек,до этого PGS Word Palace, ну и т.д.

Размещение: Вот тут действительно, как повезёт! Я предварительно начиталась отзывов, писала просьбу менеджеру( кстати, на рецепшен сильно на это не отреагировали), но, увидев моё желание ждать более лучшего номера( первоначально был предложен 1 этаж, вид на сад и я понимала весь ужас этого: цикады+ транспорт и работающий промышленный кондиционер), мне был предложен номер(и нашёлся ведь!!!) на 2 этаже с видом на релакс бассейн.Поэтому, Ваша осведомлённость в вопросе размещения, всё-таки, по-моему, играет роль!Кстати, большое спасибо работникам рецепции за то, что разместили очень рано( до 10 утра), а прилёт был где-то в 5 утра.

Контингент: Основной: Франция, Германия, Казахстан, Россия, Турция. ( Тагил рулит тут не встретишь, слава Богу!)

Номер: был в главном корпусе. Понравилось то, что полный набор обновлялся каждый день( шампунь, гель, кондиционер, лосьон), полотенца менялись ЕЖЕДНЕВНО, постель 1 раз в 3 дня.Уборка суетливая, я при заселении обнаружила некоторые детские игрушки, забытые предыдущими жильцами. Бар обновляется ежедневно. Наполнение: вода, минералка, фанта, спрайт, кола, кола-лайт, сок, пиво( все по 2шт.)Спасибо тем, кто подсказал на сайте мне прихватить верёвку и прищепки!!!Я сушила вещи нормально( у многих наблюдала улетевшие с балкона вещи).Кондиционер работает( мы взяли 2 ключа, оставляли включённым в наше отсутствие и, приходя, имели свежий номер и сохранное здоровье).Конечно, ковролин не совсем впечатляет, но есть тапочки(халаты, кстати, тоже), поэтому без проблем.

Территория: очень большая, есть где прогуляться вечером. Садовники работают весь день( будьте готовы к шуму газонокосилок и т.д.) Меня это не напрягало.Люблю большие отели, всё очень ухожено, молодцы!В любом уголке есть бар, так что перекусить возможность будет всегда.

Питание: на 5! Разнообразно, вкусно( супы, конечно, остры, но выбор есть). Горячее: курица, индейка, баранина, говядина, морепродукты,рыба.Овощные блюда есть всегда,сыры, зелень( по сравнению с предыдущим отелем маловато( люблю травку вкусную).Есть детское меню( отведённая часть основного ресторана с посудой. столиками, телевизором. Обожаю пиде и бублики с кунжутом!!!!Они были всегда, что радовало!Фреш утром в главном ресторане, после в СПА.Кстати, впервые встречаю, чтобы в СПА был закрыт бассейн в летнее время. В главном ресторане не понравилось отсутствие скатертей на столах.Не все официанты работают на 100 %: кто-то тебя " не видит", пробегая мимо! Хочу поблагодарить и попросить руководителей отметить девушку-официантку Фатму: умнипца!!!!!Такая быстрая, внимательная!Баров достаточное количество.Мороженое в IC кафе вкуснющее( с 12до 16). Только, ребята, если вы одеваете перчатки, то именно этой рукой надо брать рожок, а никак не наоборот!И не понравилось состояние обивки на стульях: пятна не очень впечатляют, с этим надо что-то делать( хоть поменять на стулья, как на открытой террасе!

Анимация: Про основную ничего не скажу, т.к с ребёнком была и были большую часть времени на море и в мини-клубе! Команда человек 10-12, мероприятия проводят, анимация с 10 утра. Мини-клуб: Девочки:шеф-Эля,аниматоры-Марина, Алёна, Эда большой привет всем от Кати из Барнаула!До сих пор вспоминаем игру-конкурс с шариком,как лопали животиками вместе с Алёной! Девчонки-молодцы! Всегда бодры, веселы и радостны! Устраивают конкурсы, игры для детей. Мини-диско каждый день.Медаль, полученная за победу в одном из конкурсов стали просто песней для моей дочери!!!!Понравилось то, что каждый вечер приглашённые коллективы, так что кому нужны зрелища,Вы их получите.

Море:самое главное, за чем едем. Вход песок+ галька, вода чистая, с утра тихое, спокойное,после обеда, как правило волны, но их все ждут и они в радость!!!!На пирс ходили кормить рыбок.И не только мы, детки любят наблюдать!

Итог: отдыхом довольны, отель достойный, рекомендую для семей с детьми. Молодёжи будет скучновато.Если есть вопросы, отвечу.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 25.08.13 19:49 (4 033 символов в тексте)

10:24 27.08.13

Уважаемые гости!

Прежде всего мы Вам очень благодарны за проведённый отдых вместе с нашим отелем. Также мы благодарим Вас за столь подробный отзыв. Все комментарии наших гостей играют огромное значение для всех работников гостиницы. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом у нас. Ваша благодарность Фатме и девушкм из мини клуба были переданы. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас среди гостей нашего отеля.

С уважением, Дарья - Отдел по работе с гостями

14:53 10.09.13

скажите, пожалуйста, есть ли на завтрак молочные каши?

21:18 10.09.13

Да были, но про ассортимент не скажу, мы их не ели,отдавая предпочтение другим блюдам.