Регистрация: 25.08.13
июле 2013
26.07.13 - 05.08.13

Отель на 4. До пятерки надо работать.Все предпосылки...

Отель на 4. До пятерки надо работать.Все предпосылки есть.Отдыхали в конце июля-начале авгуса 2012 года.Пишу сейчас т.к. собрались ехать в 4 зв тунис .Уже сейчас паника по отзывам. Вобщем отдых понравился.Если психика может быстро стереть негатив. За границей были впервые.Отдахали с мужем. Нам по 45 лет.Отель средних размеров.Пройтись есть где.Красиво.Зелено.Ухожено.Чисто.Уютно.Живописный прудик,который был бы приятным местом провождения, если бы его почистили.Уже попахивал болотиной слегка. Самый большой минус-пляж. Можно сказать его нет. Крошечный пляж с темным песком и небольшим колличеством лежаков.Там в основном маленькие дети и те кто боится глубины.Мы загорали на пирсе.В принципе неплохо.Длинный и узкий,но только 1 лестница для схода со всеми вытекающими-на ней висит вся детвора постарше.Шезлонги,матрасы,зонты-все новое,бесплатно,в достатке,наверное потому,что основная масса отдыхающих почему-то торчит у бассейна,неужели из-за анимации.С пирса море отличное-чистое,прохладное,видны красивые рыбки,глубина различная-можно плыть, а можно и встать-камни прекрасно видны без маски.Бассейнами не интересовались.Их 4-основной с анимацией,поменьше с горками,которые включают 2 раза в день,бассейн для крошек с маленькими горками и крытый.У основного бассейне лежаков не найти.Всегда все заняты.Он очень сильно хлорирован и теплый.Не освежает.Там анимация вроде неплохая. Очень хорошо относятся к детям.Кругом мрамор.2 лифта.1 корпус.Все близко.НОМЕРА.У нас был хороший номер,огромный балкон свидом на море.НО.Чего нам это стоило.Приехали вечером поздно.Сразу на ужин.После ужина-заселение.Были в отпаде.Отель-5звезд.Конура-2 на 2.В ней 2 окна.Оба выходят на дорогу.Плюс окно в ванной туда же.Минибар не работает,воды нет,кондиционер не работает.Стены картонные.Попросили нас нереночевать здесь,клятвенно обещая в 9 часов утра переселить.Уставшие с дороги согласились.Ощущение ,что ты лежишь прямо на трасе. Ездят всю ночь с бешенной скоростью.Ночь ужаса.Вместо 9 переехали в третем часу.При этом бегали на рецепщен каждые 40 минут.Каждый раз говорили через 30 минут.Хотя предыдущий номер мы освободили.Вещи были в камере хранения.Полдня отдыхали на улице.В виде компенсации муж ВЫТРЕБОВАЛ бесплатный сейф и сами они принесли в номер бутылку вина и фрукты.Как потом оказалось у нас еще не худший вариант.Женщину с сыном поселили на 1 ночь в подсобку без окна и около какого-то кухонного агрегата,работающего всю ночь,у мальчишки астма,задыхался.Поскольку мужчин с ними не было-не дали даже никакой компенсации.Таких эпизодов как оказалось-уйма.Уборка сомнительная.Нас 2 пачкать некому.Всегда чисто.По наивности полагала что хорошо убирают,пока случайно не брызнул крем на зеркало.Все оставшиеся 5 дней он там присутствовал.Перестала оставлять чаевые.Лебеди к тому времени уже надоели.Контингент отдыхающих-практически одни русские,возраст средний,совсем стариков нет,молодежь есть.Насчет шума не знаю.Спали как убитые.Дискотека была,какая не знаю,но кто хотел развлечься-развлекался успешно. Бары.Преувеличено колличество.Реально их всего 2.Для 5 зв. Не работающий лобби-бар-это….Бар у основного бассейна-пиво,джин,тоник,виски,рака,водка,вино белое,красное,юпи,зюпи…. С 10 утра до24,молоко еще какой-то напиток вроде кефира.Там же сладкий полдник.Бар на пляже –с10 часов до 16-17 часов.Там пиво,джин,тоник,безалкогольные напитки,с 11 перекусы-салаты,пицца,фасфут,да и вообще вид на море приятно .Мороженно 3 раза в неделю на обед или ужин. РЕСТОРАН.Два зала.Крытый и на улице.По началу старались сесть на улице.Никакого смысла.Народа много ,столы большые на 6 человек.Мест не хватает.Жарко.В закрытом чище,тише,свободнее,красивее,уютнее,не курят.И не только.!Первый большой негатив-заселение.Второй-эпизод в ресторане.Мы в силу своего образа жизни ,плюс разница во времени,рано встаем.На завтрак приходим рано,народу очень мало.Описываю эпизод.Официанты должны приносить приборы и напитки.Ждать можно до 40 минут.Мы сразу решили ,что не господа и лучше сами сходим и будем кушать и выпивать когда захотим ,что бы никто не стоял над душой.Поскольку народа нет,решили позавтракать на улице.Принесли кое что и поставили на стол.Иду с чашкой кофе и вижу как за нашим столом кушают КОШКИ из наших тарелок.При этом недалеко стоит кучка официантов и за этим спокойно наблюдают.Увидев меня,они кошек спугнули,НО даже не подумали заменить блюда .Они же не знали ,что это мои тарелки.А если бы я не увидела,мы бы доедали за кошками.

Питание на мой взгляд приличное.Выпечка выше всяких похвал.Мясо в достатке,рыба так себе,морепродуктов нет.Хотелось очень овощей, но есть их не возможно-острые.Но всегда можно найти еду на свой вкус.Мы питанием остались довольны.

СПА.Тоже что и дома, по тем же ценам.Хамам не впечатлил.Читала в отзывах о приставаниях турков.Пропустила мимо ушей.Думала,что меня это не касается-не девочка,да и с мужем.Еще один шок.Мальчик в спа,вряд ли старше моего сына,домогался откровеннее некуда.Бегал извинялся после того ,как за мной пришел муж.Во избежание конфликта ничего не говорила мужу.Если вам это не нужно, сразу идите записываться с мужем,что бы его все там видели,но как оказалось многие дамы едут туда именно за эти.Ни в коем случае не осуждаю.Каждому свое.Судя по состоянию шорт мальчика все будет OK.

Ресторан Аля-карт.Может не правильно написала.Не тратьте врема.Кто поумней ,сразу ушли.Да красиво ,с видом на море.Еда таже.Даже хуже.Обслуживание как в ресторане. Романтично.Свечи.Вот и все.Кушаете,что подадут.Не свободы,не танцев.Вобщем дурь.

ЭКСКУРСИИ.Брали у Коралл.Очень дорого.Памукале.Съездить обязательно.Ездили на 1 день .Говорят на 2 лучше.На 1 день все бегом.Все увиденное впечатляет.Огорчает коммерциализация,но это как везде.Половину экскурсий возят по лавкам.Не вздумайте там что-либо покупать.В магазинах все дешевле.Морская прогулка на яхте.Думаю не стоит.Обещали заход в пещеры разбойников.На деле смотрели на них с яхты.Пенная вечеринка на них-прикольно.Автобусы на экскурсиях-супер.Кондиционер,индивидуадьный комп.-включаешь,что хочешь.

Добавлено 25.08.13 20:44 (6 010 символов в тексте)

04:00 27.08.13

пляж , вы же видели фото. про кошек не правда, их там гоняют все кому не лень. а вот дети на общем столе особенно где выпечка, ковырялись постоянно и даже руками.

Все отзывы галина (2)