Регистрация: 25.08.13
мае 2012
18.05.12 - 25.05.12

Отличный отдых

Разместили сразу, но 2 номера из 3х были не с видом на море, а мы именно за вид и доплачивали. Сотрудники принесли извинения и на след день мы въехали в новые номера с видом на море. В остальном все впечатление от отеля позитивное. Отель соответствует 3-4 звездам. Мы были в маи, еще как бы не сезон, но все было отлично. Номера чистые. Шведский стол разнообразный и вкусный, каждый из 6 человек нашей компании находил то что любит и все ели от "пуза", к окончанию очередной трапезы было трудно смеяться над шутками друзей из-за забитого вкусной едой живота))) Море рядом. Пляж-мелкая галька. Вода в маи прохладная +19. Но мы, отчаянные, все равно купались пару раз. Есть второй выход к воде, там песок, и крупные камни, с которых удобно нырять. Вода чистейшая.

Удобное расположение отеля. Рядом есть прекрасный городо Линдос. Можно посетить Акрополь (работает кажется в первой половине дня, выходной Пн). Много улочек с сувенирными лавками. Вечером можно посетить местные таверны,вкуснейшая рыба.

До столицы острова г. Родос мин 40 езды на автобусе. Остановка на автобус недалеко от отеля.

В отеле взяли обзорную экскурсию по острову. Дороговато, но оно того стоит. Грамотный гид, интересные места. Рекомендую брать эту экскурсию в первые дни отдыха, чтоб было время вернутся в особо понравившиеся места, а их будет не мало.

Отдельное спасибо сотруднику отеля Яне. Она курирует всех русско-язычных. Интересуется все ли хорош,все ли нравится,рекомендует интересные места и экскурсии. Да и просто общение с этим человеком очень поднимает настроение)) Золотой человек!

А вот представители туроператора Лабиринт не проявляли особого интереса к туристам которые отказались от шуба-туров и от большинства экскурсий (большую часть мы объездили прекрасно сами сэкономив 10 000р! с пары). Обзорную все таки брали у них, самим без авто столько не объехать за раз.

В основном отель для семейного отдыха хорош(много для детей), для людей преклонного возраста,и для любителей спокойного не клубного отдыха.

Добавлено 25.08.13 21:04 (2 011 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)