Регистрация: 10.06.13
Отзыв об отеле Flisvos Beach Hotel (отель был переименован 01.05.16)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Отличный отель

Всем привет.Начну с самого главного,ОТЕЛЬ.Уважаемые туристы данный сайт-отзыв об отеле,не забывайте!Отель на самом берегу моря 30 метров и вы у моря!Мы жили на 3-ем этаже в 305 номере,он у нас выходил балконом на другой отель,узкую улицу и было видно кусочек моря.У нас были лишь отголоски музыки от Palm beach,у кого балкон выходил на другую сторону можно было танцевать прям в номере,слышимость 100%.Это молодежный отель,и мы знали куда мы едим так что музыка нас не смущала.Расположение отличное,отель берет начало побережья, всей жизни(тусовочной)Херсонисосса.Сам номер:чистый,в греческом стиле,шкаф большой(вещи будет где разместить:)),две кровати,по бокам тумбочки,трюмо(с пуфиком и зеркалом),огромный балкон,мы там в 5 сидели и было просторно.Пульт от кондиционера бесплатно,подходит на ресепшен спрашиваете и вам без проблем дают пульт.Отдельно про ванну:вода нагреваться от солнечных батарей,так что с утра и вечером прохладная,с 13 и до 19 отличная для принятия душа.маленькая душевая,дверь при открытии упирается в раковину,на унитазе сидишь как на троне.Ключи оставляли на ресепшен(тяжело носить с собою).Имейте в виду все номера разные(у кого есть холодильник,у нас не было,у кого то не было кондиционера,у нас он был,у кого то была ванная,у нас был душ)Вообщем как попадете.Завтраки за 15 дней не меняются(чай,кофе,сок(юпи)йогурт,хлопья,масло и джем(как в самолете маленькие упаковочки).На каждом этаже своя уборщица,у нас она была классная,оставляли специально всегда мелочь,на тумбочке на столе,никогда не брала!!!Пока сама не подойдешь и не дашь.Так что,с воровством у нас лично на этаже,все было в порядке(вот на первом этаже,девочка,пожаловалась,у нее отлили гель для душа и разбавили водой)я конечно сомневаюсь в правдивости данной истории но все же.Убирала чисто,крутила бантики,чаще заведенного меняла полотенца и простыни.Хозяин хороший,что не попросите все бесплатно(утюг,фен),в последний день своим виноградом угощал(кило 3 точно было в пакете)В отеле бесплатный вай фай.Море(для меня лично оно было холодное,ветер ужасный)Вход в море у отеля совсем не удобный(камни,скользко и волны,были и такие,что,сбивали с ног здоровых мужиков).Еда:порции большие и вкусные(самое дешевое кафе как ни странно напротив отеля RUSTIKO)Сравните цены и вкус еды поймете сами)Брали экскурсии на улице(санторини,спиналонга,агиос николаус,залив мирабелло(вот он прекрасен)!!!!)Сама Греция бедная страна,лично меня она не впечатлила,но оставила небольшой след в моей памяти)))

Добавлено 25.08.13 22:39 (2 479 символов в тексте)
Все отзывы Tamara (2)