Регистрация: 01.08.13
августе 2013
15.08.13 - 24.08.13

отель рекомендую

Все понравилось, критиковать не хочется, у нас был чудесный отдых. Красивый отель, где бы ты не находился, получаешь эстетическое наслаждение и от природы, и от видов, и от творения рук человеческих.

С номером повезло, 1015, близко ресторан и море, вида правда никакого, да и бог с ним. Туроператор Лабиринт, нареканий никаких. На мой взгляд, номера 1000-1050 самые удобные, но вид на море только начиная с 1035, если брать 2000 вид есть на море, но нет лужайки, есть интересные номера со своим маленьким бассейном, идея хорошая, но они уже высоковато.

С номером, действительно, лотерея. При выезде из Москвы резервировали первый этаж, без доп денег нам его дали. Муравьи были, даже лягушонок жил и куда-то пропадал, не понравилась кровать, зачем ее сделали из двух, непонятно, она разъезжалась еще. Убирали очень хорошо и четко, полотенца почему-то потом приносили. На нашем этаже перед номером была лужайка, под ней река, кот. ведет к морю, соседи сказали кто-то видел змею, я не видела.

Питание замечательное, обжираловка, как в Турции, пожалуй готовят лучше, только нет свежевыжатого сока (только за деньги), кофе на завтрак американо, десерты все однообразные, вкусный крем (но везде одинаковый) в разных тортах, очень вкусные восточные сладости, два вида. Немного странно, то огромный выбор еды, морепродукты,и мясо, и индейка, и свинина,а то так себе. Очень понравились их тематические вечера, менеджер ресторана в ковбойской одежде, все официанты в ковбойских шляпах, весело, прикольно. Очереди за вином никогда нет, официанты стараются, вино наливают "вперед", можно подойти и взять. Не советую резервировать так называемый ресторан а ля карте, развод по гречески, тоже самое, но за напитки надо платить. Удобно что на пляже можно пообедать, конечно, выбор не ах, зато арбузы всегда были и картошка фри, кот. любят так дети.

Море изумительное, прозрачное, почти всегда штиль. Минус нужно одевать спец тапки или очень больно войти, их можно купить в отеле за 12 евро, почему не сделают пирс в море, непонятно, не такие уж большие затраты для отеля. При нас сделали на пляже домик для детей, с навесом и песком, просто замечательно, а то детям хочется поиграть в песочек, а негде. Про спасателя прочитала в другом отзыве, это чистая правда)) Ходит деньги собирает за шезлонги, а один раз сидел спиной к пляжу и глядел на группу девушек в купальниках. Про шезлонги платные на море, жлобство, конечно, зато всегда есть свободные, так бы не хватало, отель большой, а шезлонгов мало. Перед морем огромное поле с зеленой травкой, покидали бы они туда подушек...

О минусах для семьи с маленьким ребенком, я не взяла коляску, младшему 2,7, мягко говоря парень неусидчивый, пару раз его теряли, а там машины ездят... Еще минус что аквапарк на вершине горы и туда чтобы дойти нужно было идти в гору, сменять три лифта, а ребенок требовал, там же была вся анимация, мини клуб, там же амфитеатр... Шоу так себе, но критиковать тоже не хочется, все аниматоры очень приятные, наверное, им не повезло с режиссером. Зато с горы прекрасный вид и нежарко, сильный ветер всегда гарантирован. Вот детская дискотека замечательная.

Из экскурсий обязательно советую посетить Родос, старый город, филермос с павлинами, красота.

Добавлено 25.08.13 23:02 (3 232 символов в тексте)

12:42 27.08.13

Вау, неужели сделали на пляже площадку!!! Я им в бумажке, которую перед отъздом дают заполнять, об этом большими буквами написала, да еще и фломастером:)

17:33 27.08.13

а что с шезлонгами? летим с сорал у них стоит все бесплатно

20:30 29.08.13

Да, да 12 сентября тоже летим от корал. Нам сказали, что полотенце, шезлонги бесплатно.

04:11 01.09.13

Вчера вернулась из этого отеля, никто не собирал деньги за шезлонги, они бесплатны!

04:14 01.09.13

Какого цвета у вас были браслеты, если синие то они по системе все включено! А про шезлонги вас просто развели! Еще рекомендую не пропускать встречу с отдельным гидом, она четко вам расскажет что бесплатно, а что платно!

10:04 01.09.13

хорошо ,случайно не знаете какая погода там в октябре, летим 1 октября

12:56 03.09.13

у меня синие, Вы уверенны что бесплатно, на встречу не ходила, про погоду ничего сказать не могу, гугль Вам в помощь, думаю будет уже не так тепло

08:05 19.09.13

Мы тоже летим первого числа. Смотрели погоду, температура 25, воды 23