Регистрация: 25.08.13
Отзыв об отеле Oceanis Hersonissos (отель был переименован 01.03.19)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Очень понравился отель! Приехали в 6 утра, а заселили...

Очень понравился отель! Приехали в 6 утра, а заселили в 10, но мы были готовы к этому, так как знали, что заселение после 14 часов, но все равно некоторые неудобства ощутили после ночного перелета. Это один из двух малоприятных моментов. Второй - удаленность от моря и собственно пляж, хотя 200 м вправо или влево очень хорошие входы в море.

От отеля остались очень положительные впечатления. Прекрасный персонал (выучите хотя бы пару слов на греческом и Вам все простят, даже то, что Вы не говорите по-английски))). Кухня меня просто потрясла в самом хорошем смысле!!! (особенно если сравнивать в "трешкой" в Турции) Объедались не хуже, чем в ресторанчиках!!! Если кто-то привык ежедневно употреблять все мыслимые и немыслимые фрукты, то Вам наверно лучше в 5*, так как там только арбуз и виноград. Про еду можно писать много хорошего, но это дело каждого - мне очень...!!!

Поход на море не напрягал ( к тому же есть автобус бесплатный) лучше сразу направляйтесь в Херсониссос - погуляйте и экскурсии там дешевле всего! Санторини от 90 до 110 евриков!))) (кстати, очень рекомендую на Санторини - для нас это самое незабываемое впечатление!

Пляж и экскурсии для нас были 50/50, поэтому мы в восторге от отдыха - и накупались и нового много узнали и увидели. В след раз поедем с детьми, но уже в сам Херсониссос, поближе к СтарБич, чтоб с горками, хотя повторюсь, от отеля только хорошие впечатления (по структуре равен 2-3* в Скандинавии, а там мне отели очень нравятся).

По поводу отношения к русским - друзья, нашего брата можно сразу вычислить в ресторане (не пользуются ножами) и на пляже (у мужчин плавки)))), но это все ерунда, по сравнению с тем, как многие "кидают дешевые понты" и "имеют кучу претензий". Иногда реально было стыдно за наш народ, поэтому может такое отношение и оправданно??? Если Вы будете здороваться (не важно на каком языке) и улыбаться, к Вам всегда будут относиться хорошо!

Мы были готовы к худшему, а получили отличный отдых! Полюбили Грецию!

По ценам: (август 2013) - вино в местном супермаркете - от 2,50 Е до бесконечности (нет порошковых вин, все натуральное), хлеб от 1 Е, масло оливковое от 6 Е за литр ( все натуральное и оч вкусное, предпочтительное 0,2% кислотности).

покушать в кафе от 15 Е на двоих (как правило салат на двоих, плюс горячее - креветки от 6Е, салат греческий от 5Е. В фаст Фуд карт фри+курин филе+кола = 7 евро - на СтарБич)

Машину не брали - ездили на местных автобусах - 2,5 в Ираклион, около 4 в Агиос Николос. Короче, все доступно.

Р.Ы. Прочитав отзывы на сайте, в голове очень отложились негативные - как ложка дегтя, поэтому сразу с мужем договорились не высказывать никаких негативов даже друг другу (не говоря уже от персонала) и искать во всем плюсы! Следуя этому правилу- все прошло на 5+!! И берите экскурсии - это очень украсит и разнообразит Ваш отдых!

Прекрасного отдыха Вам и хороших экскурсоводов!))

Добавлено 25.08.13 23:08 (2 911 символов в тексте)

15:53 29.08.13

Спасибо за отзыв!!!

14:36 03.09.13

Полностью согласен с отзывом! Вот про экскурсоводов в точку!!! НЕ БЕРИТЕ экскурсии от DeltaNet!!! Вам обязательно достанется гид с ужасным русским произношением!

Все отзывы natalina (5)