ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Larissa Park, Club Hotel Maximas Beach (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a Family with children in
August 2013
18.08.13 - 24.08.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель

Отдыхала одна с ребенком 3-х лет.

Отель понравился! Прибыли в отель в 14.20 поэтому заселили сразу.

Хороший номер, чисто, даже уютно)Убирали каждый день, оставляла 2 раза чаевые, после этого было особенно приятно было заходить в номер)

Персонал дружелюбный.

Кормили хорошо, что пробовали было очень вкусно, всегда была курица, рыба, разные овощи, на гарнир всегда картошка, рис, макароны. К чаю так же ооочень вкусные "печенки" всякие. Из фруктов всегда были яблоки, апельсины, сливы, арбуз. Голодными не были. За что огромное спасибо шеф-повару!!!

Пляж... Мы ходили не спеша, поэтому где-то мин. 15 нам надо было. Покупаем сразу спец. тапки, без них конечно трудновато заходить в море. Лежаков конечно на всех не хватало, но нам как-то везло)

Территория.. Ах, красота! Для детей супер. Две небольшие площадки с качелями, горка, и т.д. Территория ухоженная, постоянно убирается, поливается. Моей малявке очень нравилось.

Бассейн. Большой и маленький, по мне так я хлорки вообще не почувствовала, чистился ежедневно. Очень было удобно запихать ребенка в круг, а самой расслабиться на лежаке))

Wi-fi конечно работал не важно и только близ ресепшена.

Была каждый анимация для детей, одно и тоже конечно, но детям нравилось даже, что с каждым разом движения у них получались лучше и лучше. Для взрослых развлечения в виде тенниса, дартс, бильярд, бар)

В этом отеле отдых у нас удался. Спасибо Larissa Park!!! Уезжали плакали!)

For children

Hotel territory

Hotel territory

Rooms

For children

View from the room

Вид из окна (детская площадка)

Rooms

Ну как-то так

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 25.08.13 23:19 (1 447 characters in the review)
Add comment
Complain