АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
86
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотелось бы оставить свежий отзыв, так как отдыхали совсем...

Хотелось бы оставить свежий отзыв, так как отдыхали совсем недавно.

Сервис на высшем уровне. Мы приехали после 22.00, ужин давно закончился, тем не менее безумно приятный молодой человек на рецепции проводил нас в ресторан, где нас накормили. Причем мы на этом не настаивали, это он проявил такую заботу.

Номер отличный, уборка два раза в день, милейшая горничная.

На рецепции все прекрасно говорят по-английски, в ресторане - 80% официантов также поймут, что вы хотите. Кухня феноменальная, завтрак разнообразнейший, на ужин перемена из 5 блюд; суп, горячее и десерт можно выбрать из двух вариантов. Напитки на ужин платные и дорогие, надо быть к этому готовым.

Пляж собственный, травка, зонтики, можно занять лежаки на весь период отдыха, полотенца бесплатно берутся на рецепции. Работает закусочная и ресторан на пирсе. Мы сравнили пляжи - этот лучший.

Сам отель распложен в 5 минутах ходьбы от центра, где куча магазинов, пристань, с которой уходят кораблики в Клагенфурт, казино. Рядом с отелем два супермаркета.

Если вы планируете спокойный отдых - еда, прекрасная вода в озере, неспешные прогулки вечером по типичному курортному городу - это ваш вариант. Ну а любителям клубов, турецкой анимации и прочих радостей all inclusive просьба не беспокоиться.

Добавлено 25.08.13 23:29 (1 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы