Регистрация: 23.06.12
августе 2013
30.07.13 - 16.08.13

В гостях как дома!

Уже много лет мы в это время в Турции, Парк Конти - наш любимый отель,нам везёт с размещением, нас устраивает еда, мы влюблены в прекрасное чистое море и чудесно ухоженную территорию, все мелкие проблемки всегда решаются оперативно, люди внимательные и отзывчивые, великолепный хозяйственник управляющий Решат и его помошница Ирина Луценко, мы не встречали здесь хамства и пренебрежения, всюду улыбчивость и внимание, может , конечно, потому что мы сами позитивно настроенные люди, но за 5 лет нам здесь не надоело, мы всегда находим для себя интересное и в экскурсиях, и в общении с окружающими людьми, у нас здесь много хороших знакомых с которыми мы с удовольствием встречаемся. В этом году изменился вид рецепшена, появились новые люди, не всем , конечно нужно здесь работать, но я думаю, что останется тот костяк , который сформировал дух Жустиниано, который притягивает к себе каждое лето, и куда хочется всегда приехать как домой!На пляже хочется видеть на каждом шезлонге матрас - жёлтенький, как в прежние времена, в каждом ресторане хочется неповторимых национальных блюд, в общем ресторане большего разнообразия мяса и фруктов, и в составе отдыхающих меньше нагловатых и невоспитанных! А в остальном пусть будет всё также - и мы будем возвращаться в этот незабываемый край!!!

Добавлено 25.08.13 23:33 (1 287 символов в тексте)