Регистрация: 06.08.13

3.7

Отзыв.

Здравствуйте.

Об размещении.

Был в отеле с женой с 13.08.2013 по 20.08.2013. Начитавшись отзывов об отеле я решил сразу брать быка за рога и предложил при заселении на ресепшен 10$ за хороший номер Однако сидевший за стойкой мужчина от чаевых отказался. заверив меня что номер будет хорошим. Забегая вперёд могу только положительно охарактеризовать работников на ресепшен. Идут на встречу и во всех вопросах готовы помочь. Именно из-за них ставлю 5 за сервис. Остальных работников отеля это не касается.

Нам предоставили номер 503. Выходит на соседний отель с балконом, что нас вполне устроило, а в последствии и обрадовало. Номер нуждается в ремонте. Первые 2 дня капала вода с потолка в ванной. Потом видимо починили. торчали провода антенны от телевизора. Телевизор обычный не ж/к. От ж/к остались остатки подставки. Холодильника в номере не было. Сейф взяли с платно ресепшен за всё время пользования с нас взяли 30 лир + пользование сейфом на ресепшен (бесплатно) с 12.00 до 18.30 в день выезда.

О питании.

Сразу хочу сказать на завтраке я был раза 2 за всё время. Это перед прогулкой на яхте. и перед вылетом. На завтраки нареканий нет. Вполне устроили местные салаты из колбасы с колбасой, сосиски в кетчупе, пирожки и блины с вареньем и печеные овощи.Правда как-то раз был сломан кофеаппарат.

Обед. Первые 3 дня всё было всё нормально. Были бараньи котлетки и курица, говядина. Последние дни курицу заменили курино-овощным рагу в котором мясо можно было разыскать с трудом-с.

Про ужин можно сказать тоже что и про обед, только тортик пекли.

Про напитки. Скажу сразу что пиво в отеле не эфес , а троя. Раз в 10 хуже. Остальное Водка 37,5%, раки 40%. Коктели бармены максимум заньт джин-тоник и виски-кола, и то иногда виски может не быть.

Контингент. В отеле 90% турки. 10 процентов русскоговорящие и шведы.

Бассейн маленький. Мы не купались. Пляж на против отеля грязноватый ил и камни. Ходили на пляж Sami beach bar. Там можно брать напиток или мороженое и целый день пользоваться лежаками. Дно песочек. и за пляжем ухаживают. Sami beach находится справа от отеля по дорожке.

Про анимацию ничего не могу сказать. Так как было не до анимации.

Об отдыхе в целом.

Могу сказать что отдых удался. Тем кто привык сидеть в отелях , то сразу могу сказать вам не сюда. Отель находится в посёлке Гюмбет. Можно сказать в непосредственной близости от Bar street. Основные дискотеки X-bar и Pasha club находятся в 5 ти минутах ходьбы от отеля. Мне понравился Aloha bar. Второй вверх по улице, На втором этаже сразу после караоке. Зажигательные официанты-аниматоры, феерверк, и наконец на размене долларов на лиры бармен не обманул. Мы там собрали большую интернациональную компанию, с которой в последствии отдыхали. Ездили в Бодрум. 15 мин. и 3 лиры на маршрутке. Ездили ночью т.к. днём в жару было лень. Очень живописный вид с побережья на крепость рыцарей-ионитов. Посетили дискотеку white house по рекомендациям европейцев. особо не впечатлила. Хочу отметить, что цены на напитки в Бодруме в барах и магазинах в 1,5-2 раза дороже, чем в Гюмбете.

Вывод.

Если окажусь в следующий раз в Бодрум буду брать отель 3* без питания в Гюмбете.

Если будут вопросы - пишите отвечу.

Добавлено 25.08.13 23:40 (3 215 символов в тексте)
Все отзывы smd (1)