Регистрация: 26.08.13
августе 2013
15.08.13 - 24.08.13

Это нельзя назвать отелем, какая то шарашка, как этому отелю...

Это нельзя назвать отелем, какая то шарашка, как этому отелю еще дали звезды.

Мы ездили с друзьями, снимали машину ели в тавернах, так как в отеле питаться просто нельзя.

Анимации нет вообще официантов тоже, весь обслуживающий персонал вымер.

С детьми туда ехать просто запрещено, для детей там нет ни чего.

В номере убирались отвратительно(оставлял 1 евро). потом решил посмотреть, что будет если оставить 3 евро,

ни чего не изменилось, за 10 дней постельное белье не меняли только складывали и еще хочу заметить что белье было с дырками.

Максимальная категория отеля 2-е звезды не больше.

Могу заметить что это мнение у нас сложилось ни просто так, что нам чем то не угодили там, или мы привередливые, нет мы можем ночевать и в шалаше, но за другие деньги, мы объездили весь мир, были в разных отелях, такого ужаса мы не видели ни где, и хочу заметить мы уже второй раз были на Крите. И в турагенстве нас не предупредили что за отель, фотографии сделаны с очень хорошего ракурса, на самом деле все не так как на фотографиях.

Не хотите испортить себе отдых не езжайте в этот отель, мы смотрели на реакцию приезжающих людей и слышали ругань, которые они высказывают своим гидам.

Всем удачи и не доверяйте фотографиям, а доверяйте отзывам людей которые там были.

Добавлено 26.08.13 00:43 (1 273 символов в тексте)

13:01 26.08.13

Судя по профайлу аффтара он его создал только для того, чтобы "опустить" отель. Больше похоже на наезд со стороны конкурентов, т.к. отель реально выгоден, особенно если вы можете пройти в день пару километров либо можете взять авто. Нарекания бывают справедливые и к этому отелю они могут быть у каждого, но это откровенное палево.

19:52 31.08.13

Хочется добавить про окончание опуса. Доверять отзывам людей, которые там действительно были можно и нужно, а таким вот лживым поклёпам совершенно не следует. :)

16:44 03.09.13

Андрей, я вас полностью поддерживаю, отель гавно.

14:33 05.09.13

Ольга видимо у вас проблемы с выражением своих эмоций...

10:29 06.09.13

Ирина Александрова, скоро её отзыв "всплывёт", нужно очень сильно удержаться чтобы не отстебать, к тому же у человека конфликт с европейской реальностью после посещения только исламских стран, мальчиков-аниматоров мало, за сок вечером 2 евро жалко даже собственному ребёнку и т.п. :)

23:13 25.09.13

Я не понимаю, этот лживый дебильный поклёп ещё долго будет висеть? Официантов нет... Шведский стол это и предполагает.

21:47 18.03.14

Дмитрий, присутствие официантов необходимо хотя бы для того, чтобы убирать со столов грязную посуду. Вам, похоже, действительно приплачивают, раз вы с пеной у рта его защищаете :)

09:45 25.03.14

BabaikaYa, да круглый год приплачивают. :) Минимум три официанта постоянно носились с грязной посудой.

Все отзывы Андрей (1)