Регистрация: 26.08.13
Отзыв об отеле Olimpos Beach Hotel,Mira Olimpos Beach Hotel (отель был переименован 01.11.16)
августе 2013
19.08.13 - 25.08.13

Кемер (Olimpos Beach Hotel): Самый ужасный отдых за всю нашу жизнь (без преувеличения). Отзывы туристов.

Дорогие туристы, вы уже сделали правильную вещь, что решили прочесть эти отзывы об отеле, в который собираетесь ехать! К сожалению, мы не сделали это и поплатились. Надеемся, что хоть кого-то удастся защитить. Мы еще будем обязательно общаться с турфирмой, которая не предупредила нас о том, в каком отеле мы будем жить (Библио-Глобус), но и вы тоже понимайте, что отдыхать-то вам.

По порядку (мы с женой очень старались быть положительными все 7 дней, что были в этом отеле, постараемся хоть что-то положительное написать в отзыве):

- Нет вопросов к трансферу туда-обратно. все четко и вовремя. автобусы хорошие и новые.

- Близко море - 1 линия. К самому морю вопросов нет!

- И еще мы очень рады, что вернулись!

- Вот ко всему остальному есть...

- Мы прочитали несколько десятков отзывов только что об этом отеле - согласные со всеми негативными отзывами! Те, кто пишет, что это супер-отель или даже хороший - оставим это, это дело каждого человека. Но нам лично показалось, что люди просто врут. Может и отзывы эти подставные.

БАССЕИН НА ТЕРРИТОРИИ:

- Коротко: Бассеин есть, он чуть больше комнаты в квартире, его так и не налили и не почистили, смотрите фото...

РАЗМЕЩЕНИЕ И НОМЕРА:

- Уточните у вашего тур-оператора название отеля. У нас было написано: Fortuna Kemer 3*

- ВНИМАНИЕ: Fortuna Kemer 3* - это оказался не отель! Это оказалось скрытой кодировкой, которая подразумевает, что вам отель определят на месте! Мы были в сюрпризе, куда нас привезли.

- Ждали размещение в номерах долго, т.к. свободных просто не было. А позади уже 10-часовое путешествие из дома!

- Испугались уже на подходе к номеру! Грязь, вонь, везде окурки, видно, что не мыли лестницы и коридоры недели!

- Надеялись, что за деревянной дверью скрывается хороший номер, но наши ожидания полностью разбились о реальность!

- В номере до нас не убирались (есть фото)!

- Весь номер так сильно провонял куревом, что мы не могли избавиться от этого запаха несколько дней.

- В ванной валялись пачки из под сигарет, куча другого мусора от предыдущих жильцов. Штора в номере оторвана, побелка в ванной свисает огромными кусками, из подвала идет стойкий запах канализации, в душевую кабину мы так и не решились зайти ни разу. Везде грязь и сырость.

- Полка сорвана, торчат саморезы, полка лежит на полу. Розетка выдрана. Обои оторваны. И вонь, вонь и еще раз вонь. Жаль, что ни одна фотография не может этого передать!

- За все время проживания никто ни разу не убирался, не заходил, не проявляли никакого внимания вообще!

- Окна выходят сразу к соседям напротив, а шторы у нас прозрачные, других нет. Это тоже добавляет дискомфорта, ведь мы были с женой. Хорошо, что не взяли детей в эту поездку! Сколько раз мы этому радовались!

- Одним словом - клоповник, я бы вообще закрыл этот отель! Но у него точно не должно быть ни одной звезды.

СТОЛОВАЯ:

- В первый день мы подоспели к ужину, но как оказалось не к самому началу. Еды нам почти не хватило. Еда - ужасная! На нее смотреть страшно! Мяса в этом отеле нет! Только соя! Тарелки нам сразу попались не до конца помытые. Из темного чулана вышел турок, который руками разложил хлеб в общую кучу, сваленную на кусок прорезиненной ткани.

- Нам не хватило чая, не хватило кофе, осталась вода, но закончились стаканы.

- Вместо салфеток - рулон туалетной бумаги на общем столе - хочешь, оторви сам.

- В итоге мы решили попробовать поесть еще пару раз. Итог: все семь дней покупали еду в супермаркете. Может этим сберегли себе здоровье. В других отзывах пишут, что люди травились, вызывали скорую, понос и т.д. Больше мы в эту столовку ни ногой.

- Кстати, даже такие мелочи, как не горящие лампочки, разбитые стекла, грязные столы, сломанные предметы интерьера говорят о том, что о еде-то с чего им так печься?

- Если не успел к началу обеда или ужина - ждать надо в очереди 20-30 минут, очередь идет аж до первого этажа, а столовка эта на втором!

- Еды нет, та, что есть - мягко говоря ужасна. Персонал - турок странного вида. Еда хранится в чулане без света, где при входе виднеется грязное ведро со шваброй.

ПЛЯЖ:

- Пляж у этого отеля свой и на первой линии. Но это плюс, скорее тем, кто предусмотрительно построил этот отель в далеком 1970 году. А все остальные работники этого отеля наживаются на этом, ничего не делая.

- Тесно, очень мало места. Сервиса нет вообще. Отдыхай кто хочешь! В итоге - мы ходили на дикие пляжи, там и народу меньше и не курит никто под нос.

ПЕРСОНАЛ:

- Сначала кажется приветливым и многообещающим. Но это все. Больше они вам помочь ничем не смогут. Полотенец нет, бумаги нет, сервиса никакого нет. У нас с персоналом конфликтов не было только из-за того, что мы к ним старались не обращаться.

- Буквально за десять минут до нашего отъезда один турист из России не сдержал эмоции и обматерил одного из работников за то, что тот не помог вызвать врача к больному ребенку. В ответ он получил порцию мата и увесистый удар в голову. Постоялец вызвал полицию, мы видели, как она приехала, спокойно общалась с турками... потом нас забрал автобус, дальше историю не знаем. Да, наш русский, несомненно, перебрал с эмоциями, но турок превысил все границы... кто знает, расскажите, чем закончилась история... случалась она 25 августа в 12:00 на ресепшене этого отеля.

БАР:

- Мы не употребляем алкогольные напитки, но всегда проходили вдоль этого злачного места с закрытым носом и глазами!

- Он просто ужасен. Это подворотня самого жуткого района вашего города!

ВЫВОДЫ:

- Друзья! Никогда не посещайте данный отель, защитите себя и своих родственников! На месте наш отельный гид помочь нам не смог - причина - нет мест в других отелях. Они бессильны там.

- Мы вернулись сегодня вечером домой, чему очень рады. Воспоминания об отеле - ужасные. Пожалейте себя, свои нервы, здоровье и деньги!

- Если хотите - пошлите это вашим друзьям, собирающимся в Кемер.

Вот такая улыбка ФОРТУНЫ КЕМЕР ТРИ ЗВЕЗДЫ...

Просто дыра в стене.

Это ручка входной двери.

Здесь слышно и видно все, что происходит в номере по соседству. На фото - душевая соседнего номера через нашу вентиляцию в туалете. Та же картина открывается и из коридора.

Душевая кабина. Мы так и не решились в ней мыться...

Это вытекло из под душевой кабины, причем до нас. Здесь никто давно не убирался!

Штукатурка в ванной и туалете. Это не происходит за день или даже месяц! Всему персоналу просто наплевать на это!

Вот в такой номер нас поселили. Уборки не было ни до, ни после.

Обои отваливаются уже давно. Никому нет дела! Это не громкие слова.

Обои отваливаются уже давно. Никому нет дела! Это не громкие слова.

Розетку просто вынесло куда-то.

Полка валяется на полу, торчат саморезы у кровати, прямо на уровне головы и рук.

Добавлено 26.08.13 01:36 (5 948 символов в тексте)

09:09 27.08.13

Искренне не понимаю людей которые тупят и едут в такие отели несмотря на большое количество правдивых, отрицательных отзывов, вот как этот например. Интересно что надо им еще сказать или рассказать чтобы их головы посетило понимание того что нашим людям доверять надо. И не плакаться потом, мол... ну мы думали что не все так плохо, что люди преувеличивают и сгущают краски... и т.п.

00:49 28.08.13

Ну вот бывает такой несчастный случай, как у нас - пришли за день до отпуска, захотелось отдохнуть. И поверили работнику турагенства, который(сука) ненавязчиво и интеллигентно объяснил, что билетов - осталось 3 штуки, а отель - очень даже ничего, в центре находится и для 3-х звезд очень даже соответствует. Чтоб ей так до конца своих дней отпуск проводить.

13:46 05.09.13

Кто собрался в этот отель и не верит плохим отзывам! Хотя бы знайте что около ресепшена есть комнатка-где висит телефон не гида а горячей линии.Звоните сразу туда! Требуйте пересилить.Переселяют БЕСПЛАТНО через 3отеля в трешку где кормят и не воняет! Не ждите отравления! Переселяйтесь! -Гид требует 500бакксов чтоб переселить-звоните сразу на горячую линию!

22:37 07.09.13

внимание! библио глобус снял этот отель с продажи!!! не верю своим глазам! Остался продажник Анекс тур! информируем и его! Спасибо консульству рф в анталии!

18:33 11.09.13

Как можно не знать, что такое Fortuna?????? О_о

Кроме вас в вашем печальном опыте никто не виноват))

12:50 07.10.13

Раньше никогда не видела такого отеля. Как вошла в номер, чуть не случилась истерика. Номер видимо "Для новобрачных", раз с двухспальной кроватью или "Люксее не бывает". Хорошо, что есть кондей, но дует очень холодно. Есть ТВ. В туалете с душевой сыро и воняет. Белье грязное, даже если оно стиранное, то все равно с пятнами черными совсем непонятного происхождения. Единственный плюс - пляж рядом.

Все отзывы Игорь (1)