Регистрация: 26.08.13
Отзыв об отеле Alissa Garden Hotel (отель был переименован 01.05.21)
августе 2011
26.08.11 - 09.09.11

2.3

Все очень плохо.

Отдыхали с подругой и ребенком трех лет. Нам вообще не понравился отель. Питание так себе все было очень острое. Пляж на троечку, единственное, что очень близко и есть специальный подземный переход, очень удобно. анимации можно сказать нет, ни чего не проводили было очень скучно. Больше всего нам запомнился персонал отеля, все грубые, смеялись над нами, злые какие то (может просто достали туристы из России). Расположение очень не удобное, до города надо ехать на автобусе очень далеко и дороговата было около 3 долларов, туда обратно уже 6 долларов, много не наездишься. Аланья конечно красивый город, было интересно.

Сервис точнее нет сервиса, постельное белье нам не поменяли ни разу за весь отдых. Убиралась женщина когда хотела, или может когда у нее было настроение, ну может раза 3 убралась за весь наш отдых, мыло было очень интересное, мыло оставалось на дне и она просто добавила воды и размешала, получилась мыльная вода и это было мыло. Я к тому, что уборка в номере одно название.

Единственный плюс хороший оператор и гид. У меня был Фото дерматоз, по началу я не знала, что происходит с моей кожей, потом когда стало не выносимо, вызвали мне скорую и отвезли в клинику (так как на территории отеля врача не было) там мне сделали укол и выдали таблетки и мазь. Врача мне вызвал наш гид очень хороший и доброжелательный парень (просто сравнивая гида из Египта, которые на нас орали, это небо и земля).

В итоге отдых понравился, но отель и персонал в отеле самый худший. не рекомендую там отдыхать, тем более с детьми.

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

Мариям оценила сервисы

Добавлено 26.08.13 09:57 (1 541 символов в тексте)