Регистрация: 26.08.13
Читательский охват: 1908
августе 2013
12.08.13 - 25.08.13

2.3

Отзыв о том как надеялась на отдых...

1.Заселение,размещение

Приехали мы с мужем 12го августа 2013 в 6-7 вечера в отель-соответственно,нас должны были уже моментально заселить.Но у рецепшен на нас нацепили браслеты и вручили карточку от номера и мы пошли осваиваться.Войдя в номер 7130,расположенный в "новом" корпусе у бассейна,о котором ничего нам не говорили в турфирме,так как инфы о нем у них не было,мы увидели ободранные стены,отсутствие коврового покрытия (оно было заявлено) и главное номер очень сырой и пахнет влажностью,а то и плесенью.Больше все это здание напоминало хоз-постройку для временного заселения.Мы расстроенные,даже не стали раскладывать вещи,пошли обратно на рецепшн чтобы поменять номер,так как там можно было простудиться,да и не покупали мы номер в левом корпусе с ободранными стенами.Нам ответили ,что номеров нет,хотя бронь осуществлялась в марте - думаю стандартная ситуация.И тогда нас заселили в номер 7250 "эконом" на 1 ночь, а утром 10 часов поменяют.Пришли:ни балкона,ни окна,ни ковра,ни мини-бара,даже полотенец и туалетной бумаги не было...Жили в этом сарае мы не 1 ночь как нас попросили а 3 дня или полных 2 суток.Дышать в нем нечем и сушить купальные принадлежности негде,все начало портиться.В общем 3 дня были потрачены на то,чтобы выбить у них стандартный номер за который мы деньги заплатили.Это основательно испортило нам настрой на весь отдых.И каждый божий день нашего прибывания мы наблюдали таких же новь-прибывших соотечественников которые имели те же проблемы.Но к слову,иностранцев заселяли моментально.А наши видимо перебьются...

2.Номер

Номер в котором мы оказались окончательно спустя 3 дня моих нервов,не плох,но это не номер элитной 5*.Просторный,с балконом-4й этаж,вид на горы и чуток на море,большая хорошая кровать,телевизор (наш 1 канал все время лагал),мини-бар (не считая тех двух дней когда мы жили в сарае,воду,пиво и соки мы так же не наблюдали дней 5,ничего не приносили,видимо опять русские перебьются),ванна туалет-все в порядке.Правда меняли постельное белье не каждый день как обязаны были а через раз,а полотенца каждый день но как будто не первой свежести.Минусы:с нами жили муравьи и в последние дни еле-еле работала кондиционер и ночью было тяжело спать,даже до головной боли от такой духаты.

3.Питание

Благо покушать там можно,много всего и разное,но есть специфические блюда.В целом на завтраке брать почти нечего,очень маленький выбор или яйцо-яичница или оладья-пончики и бутерброды.Есть снек-бар у бассейна: там картошка фри,делаешь сам бутерброд,арбуз,напитки (хороший бар).На обеде и ужине выбора больше,но народу очень много в столовой.Единственное мы заметили ужасающий факт что некоторые блюда находятся в своих контейнерах повторно,особено было заметно по макаронам-спагетти они имели характерный запах далеко не первой свежести.С напитками проблем не было.

4.Море,пляж,бассейн

Бассейн большой просторный,всем места хватит.Только вот чистят они его плоховато.Зато горки были-детки радовались.Игры всякие в бассейне проводили и около него.Шезлонгов хватало всем,а зонтиков-нет,они еще и сломанные и ободранные было.

С морем и пляжем разговор отдельный:находится через дорогу 5-10 минут ходьбы,а была заявлена 1 линия...Пляж от отеля маленький,почти шезлонг на шезлонге,галька- ужасно режет ноги,пляж убирают плохо,везде окурки и мусор.А в море то главное не покупаться потому что зона для купания отведена очень маленькая,а обрыв очень через почти через 5 метров.И получается что сразу человек 50 купаются на этом маленьком кусочке.Так что на пляже мы почти не были...увы.

5.Сервис

Он ужасен уже начиная с заселения и чистоты в целом.

Везде проблемы,надо подходить по 100 раз (в прямом смысле) чтобы чего-то добиться от них,так мы просили в первые 2 дня раз 20 полотенца и туалетную бумагу.И потом в день по 3 раза подходила по поводу мини-бара.

В общем отдых был не то чтобы испорчен,но нам очень хотелось побыстрее уехать из этого отеля и из Турции вообще.

Если не хотите получить проблем в отпуске лучше выбрать Белек или Аланью,а этот отель всем нервы трепал,в плоть до слез и скандалов,к сожалению каждый день мы были свидетелями таких сцен.

Добавлено 26.08.13 10:14 (4 124 символов в тексте)

15:29 04.09.13

Были в этом отели с 24 по 01.09 всё было супер бельё меняли через день лебедей делали каждый день бар заполняли вот тока пиво в мине баре было кислое и название подпольное. Номер был с сауной с бассейном и джакузи и тремя телеками и 4 русскими каналами если хотите фотки выставлю так что где вы были наверно перепутали описание своей хрущёвки:)?

14:18 05.09.13

Николай, браво!))))

13:10 28.09.13

Что так застуапетесь за этот отель, Игорь Николаев? Согласна с отзывом Марии на все 100 %.

Все отзывы Мария Гадян (1)