ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 42
Readership: 15025
Photos: 41
Vacation as a With family in
August 2013
09.08.13 - 16.08.13
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отель хороший.Номер был с видом на теннисный корт...

Отель хороший.Номер был с видом на теннисный корт и маленький кусочек моря.Интерьер номера скромный,напрягал кондиционер,который работал как трактор и слегка охлаждал.Уборка номера ежедневная со сменой полотенец и наполнением мини бара.пополнением шампуней.Питание достойное ,доставали очереди за яичницей,мороженым,жареным мясом.Голодными не были.Разнообразные фрукты в больших количествах.На завтрак и ужин ходили в основной ресторан Инжекума,а вот обедали всегда в Селекте.Там и разнообразней еда и почище.Один раз обедали в Инжекуме - столы грязные,скатерти не меняют,на полу валялись салфетки и арбузные корки,на нашу просьбу убрать- протереть столик ,русский язык переставали понимать.Кстати тренажёрный зал в Селекте намного лучше и современней.Территория классная,так и не поняла кто так орал в деревьях.Цекады?Увидеть не пришлось.Пляж большой,всегда хватало и лежаков и матрасов,только в море попадались огромные камни на маленькой глубине.Пляж начинали убирать только к 9 утра.Ездили от Пегаса,экскурсии предлагают очень дорого.Вышли через центральный вход и налево ,в 100 метрах экскурсионное бюро,там у Зарины купили экскурсию по Алании в классном открытом автобусе за 40 дол,и квадроциклы за 25 дол.Всё со страховкой и организация довольно хорошая.Те же экскурсоводы нам в дороге рассказывали,что туристические компании с ними же заключают договора и они же и обслуживают экскурсии ,но уже проданные нам по 60 дол.Через мост от отеля минирынок, продавцы ненавязчивые,дружелюбные,хорошо торгуются.В первый же день попали на *разводку*.Паренёк на аллее предлагает всем вновь прибывшим посетить(пока не очень загорели)сауну и хамам с масажем на 1 час.,за 30 дол.Кстати та же сауна и хамам и массаж у Зарины 20 дол.Так вот -массаж всего 30 минут,потом положа руку на плечо турок-массажист ведёт вас к своему начальнику.Тот с важным видом спрашивает-понравился ли массаж ?Если нет-то он мигом уволит нерадивого массажиста.Затем массажист говорит начальнику какие проблемные зоны при массаже обнаружил,а начальник предлагает продолжить массаж до конца отдыха и назначает цену.Вообщем прикольно.В целом отдых неплохой,но отель на 5 не тянет,а вот 4 даже с плюсом.

Убрать минусы- что то изменить в системе кондиционирования, вовремя менять скатерти на обеденных столах и немного благоустроить пляж,тогда огромная 5 отелю.

TRANSLATE
Added 26.08.13 11:11 (2 330 characters in the review)
Add comment
Complain

15:22 28.08.13

Добрый день, уважаемая Лилия!
Спасибо Вам за то, что не остались равнодушными и оставили свой отзыв.
Прежде всего, хотелось бы поблагодарить Вас за написание столь позитивного комментария.
Мы счастливы, что отдых в нашем отеле, несмотря на некоторые неприятные моменты, оставил в Вашей памяти столь приятные воспоминания.

Благодарим Вас за Ваши замечания. Мы обязательно учтем их в нашей работе.

С уважением, Юлия.
Отдел по работе с гостями

Sign up