Регистрация: 25.08.13

августе 2010
24.08.10 - 04.09.10

можно хорошо отдохнуть

... а мы так отлично отдохнули. Но вот что мы делали:

1. сразу заказывали комнату Sea View. Подороже, зато очень хороший вид. Мы жили на 3 этаже, под балконом - зелень, смотришь вдаль - море. На самом деле, это не даль - до пляжа 200 м или меньше, но морская ширь и даль удивительная.

2. мы ходили не на этот пляж, а в сторону (налево), метров 500 или 600. Так вот там пляж дикий, малолюдный, поэтому практически весь песок, камешки, коса - все в нашем распоряжении. брали с собой надувные матрасы, на них и загорали. Зато в море было редко когда 10 человек кроме нас. В общем, это было прекрасное и незабываемое впечатление от купания.

Море прекрасное!

Кормили вполне хорошо, у ресторана два варианта - в здании и на воздухе, около бассейна практически.

Помимо ресторана, снек-бар и бар и ресторана. Бар-коктейль на крыше. Все очень удобно. Удобный бассейн, как же иначе! в том году были очень хорошие аниматоры, мы обратили и внимание на то, как внимательны были они к детям.

Минусы:

1. бар на крыше - это некоторый шум для тех, чьи номера близко расположены. Но шум только до 11 вечера. Выход: пойти в бар и не сидеть в номере!

2. Фитнес-центр. Точнее, тренажерный зал. Полузаброшенный, часть тренажеров не работала, но мне вполне хватило того, что было в порядке. Так как там убирались, то мне заниматься было нормально. Кроме меня желающих практически не было

Еще одно. Не знаю, как кто, а я не могла бы жить на 1 этаже, когда мимо окон РЯДОМ практически все время ходят.

И плюс напоследок. Рядом отель Nano-beach с прекрасной территорией. Там мы и гуляли. Если пройти чуть дальше, то попадаешь в городок, на набережную. Гулять там и приятно, и интересно. Жалею, что больше мы туда не собираемся - много других мест на карте! а то бы поехала еще раз

Чуть сбоку от входа в отель

Наш бассейн, как он выглядит с балкона

Елена оценила сервисы

Добавлено 26.08.13 11:16 (1 765 символов в тексте)
Все отзывы Елена (9)