Регистрация: 16.06.12
сентябре 2012
28.09.12 - 05.10.12

Отдыхали вдвоем, в турции были первый раз, начитались...

Отдыхали вдвоем, в турции были первый раз, начитались хороших отзывов, поэтому вначале были немного разочарованы. Поэтому советую настраиваться на реальность-как не крути, а это тройка!отдыхали в основном русские, мы с Украины были одни. Не знаю как в пятерках, поэтому строго о питании не буду судить, но...почки на гриле это "что-то", соевые колбасы и пластилиновые сыры. не советую никому;((но были и приятные моменты:турецкий пирожок например, омлет по утрам с чем закажешь, и ужин на гриле;)рыба была только один раз за неделю, из фруктов апельсины,яблоки,сливы,арбузы на пляже. Большой выбор сладкого, есть вкусное, но половина цветных пирожных банальная манка в красках))Выбор алкоголя тоже скудноват - водка,раки,джин(со спрайтом и швепсом можно пить;), пиво(отличное) и вино(лучше не пробовать). Отдельное фе в адрес растворимых соков и кофе! Если хотите попробовать настоящий турецкий кофе - берите не в отеле. Даже за 3дол. на баре не то. Если хотите поужинать возле бассейна придется постараться чтоб занять место, нам ни разу не удавалось, во сколько б не приходили. Анимация молодцы ребята,им спасибо огромное за вечерние шоу!

Самое чудесное это чистейшее море и горы!Экскурсию в Демре брали в Кемере, в три раза дешевле чем в Пегасе!остались очень довольны: 45дол. на двоих, комфортабельный микроавтобус забирает возле гостиницы, везет до пристани, по пути экскурсовод рассказывает о Турции, далее пересаживаетесь на катер со стекл.окошками в дне и плывете мимо о.Кекова, очень красиво!!!назад автобус забирает и везет в г.Мира, где сначала обед (включен в стоимость) и дальше экскурсия по стар.городу и церкви Св.Николая, и потом назад привозят вечером к отелю. Супер за организацию,очень интересно!!!

Кто говорит,что в Турции не на что смотреть кроме гостиницы-просто из нее не выходил! Экскурсии куда хочешь,были б деньги, даже в Израиль на день летают, вроде 300дол. с человека. Расположение гостинницы шикарное, мы пару раз вечером ходили в Кемер пешком, минут 20 наверное. Единственное жалею что не пошла на хамам, чето вначале протупили. а потом уже загар бы слез;))Так что есть конечно свои плюсы и минусы, этот отель для тех, кто будет в номере только спать!!Приятных поездок!!!

Кемер

мечеть в Кемере

по дороге в Демре

Добавлено 26.08.13 12:38 (2 213 символов в тексте)

14:02 28.08.13

Скажите пожалуйста а со скольки и до скольки в отеле все включено? собирают ли молодежь на дискотеки из отеля, заранее спасибо

Все отзывы Татяьна (2)