Отзыв об отеле Plagos Beach (отель был переименован 01.01.22)
августе 2013
18.08.13 - 25.08.13

Всем советаю

Летел из Питера,прилетели после 21.00, т.е ужин закончился,но не смотря на это нас накормили,а за это время разнесли все наши вещи по номерам,что порадовало.Номера чистые,кондей работал исправно и очень прост в управлении.Отель:Утром и днём там делать нечего ,так что обязательно либо экскурсии либо самостоятельные прогулки.Жизнь начинается после ужина.Особенно отмечу бармена Алекса. От него без ума и дети и взрослые.Сама позитивность. Анимация:Нам попалась очень хорошая группа аниматоров,как я понял они там сезонные,Дети визжали от восторга.Да и взрослые не отставали.Питание:Очень вкусно,достаточно разнообразно,но на мой взгляд мало зелени,только листья салата,а в остальном остался доволен.Экскурсии:Вот тут внимательно читайте прайс который вам там выдадут.Например заказав парк Аскос(зоопарк)Приехав туда билет вы должны покупать сами,а потом оказалась ,что туда они ещё кокой то музей бабочек приплели,а котором не кто не предупреждал,и вход там тоже за свой счёт.Но можно конечно не ходить,а просто посидеть подождать.Но сам Аскос посетить рекомендую.Пиратский корабль:Не советаю , лучше взять отдельный катер.А если взяли,то размещайтесь на нижней палубе,там и прохладно и поспать можно,а в остальном........лучше ехать самим.Вообще лучше взять машину и посетить всё самостоятельно там природа такая,что ни каких гидов не надо,море просто не реального цвета.Машина стоит от 55 евро.Бензин 1.76 евро дороги очень сложные не разгонишься.Не опытным водителям не советаю. Пляж: как токового пляжа у отеля нет,вход в море с пирса,но метрах в 200 от отеля есть достаточно сносный пляж.Его называют платным,но платить надо только за жезлонги,А если не брать то загорай и купайся сколько влезет.В отели,как и на острове есть проблемы со связью,даже с местной.Wi-Fi в отели не покупайте он и так,у ресепшена, ловится бесплатно.Резюме: О поездки не пожалел ни капли.Сочитание цены и качества 100%.

Добавлено 26.08.13 13:15 (1 901 символов в тексте)