Регистрация: 26.08.12
августе 2013
10.08.13 - 17.08.13

2.3

Выберите другой отель!

Уважаемые читатели,те, кто не посетили еще данный отель, убедительная просьба - прочтите отзыв внимательно.

Итак, к перелету вопросов никаких нет,компания Astra Airlines справилась прекрасно со своей задачей.

Отель:

Довозили нас окольными путями, с пересадками на трансфере, а все потому, что этот отель находится на отшибе, но об этом далее.

* Заселение: ничего особенного, пришли на ресепшн, сидел какой-то ребенок, который и не собирался никого размещать, пока не подошел менеджер.

* Номер дали с первого раза хороший, менять не пришлось. Чистая ванна, мебель хорошая. Кроватей двухспальных у них нет,так что будьте уверенны, что они просто их сдвинут.

* О сервисе: Я поставила "1" , и к сожалению, здесь нет отметки "0". Этот отель позиционирует себя как 4* ,на самом же деле, такое обслуживание допустимо при 2*,а то и вовсе в хостелах. Поясню: нам в номер систематически приносили грязные полотенца, причем отнюдь не Кока-кола была на них разлита. Это омерзительно. Мы обратились на ресепшн, после чего нам принесли новые и сказали один раз "извините". Далее этот беспредел повторялся, будто бы специально, горничная видит эти отвратно грязные полотенца, и кладет их. Разговор с менеджером результатов не дал. Извольте, даже в 3* такого не встречала.

* О питании.Здесь стоит ровно "2" и только лишь потому,что еда была. Товарищи! Если кто и надумает ехать в это место - берите Room Only, и ходите питаться в таверны. Отельное питание оставляет желать лучшего. Из фруктов только вялые арбузы, мясо вообще мало,а если и есть то сплошные жировые прослойки. В общем, самого низкого качества.

* Море. Оно чудесное,ласковое,красивое. Пляж находится очень далеко, несколько раз ездили на трансфере от отеля. По дороге самим ходить опасно, она узкая, и там же ездят авто. От кемпинга что по соседству приносит порой грязь на отельный пляж. По шезлонгам все просто: два шезлонга+зонт= 5 евро. Мы всегда платили 2,5 евро.

* Отель НЕ рекомендую молодым людям,а так же тем,кто считает себя молодым. Прекрасно подходит для пенсионеров, ибо тишь и благодать. Действительно очень далеко от жизни, абсолютно изолированное место. Это место,где очень проблематично расплатиться не имея наличных средства,а карточкой.

Туристы, которые хотят хорошо,активно, и не скучно отдохнуть, рекомендую двигаться на 15 км дальше от этого забытого место Криопиги, и остановиться в поселке Ханиоти. Очень красивые места, и конечно же берите транспорт и путешествуйте!

Alkyon Hotel универсален, там один парень на всех: он же трансфер,он же ресепшн(вместо детей и женщин которых вечно нет на месте), он же бармен.

О Музенидисе хочется сказать следущее: Если Вам дают обложки на паспорт и фирменным знаком, это еще не значит,что это хороший тур оператор. Это уже должно насторожить. Ну что ж,на ошибках учатся.

Всем приятного отдыха НЕ в этом отеле!

Добавлено 26.08.13 13:43 (2 870 символов в тексте)

14:14 21.01.14

Уважаемая Полина, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе в данном отеле. Руководство компании всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям гостей, которые относятся к работе самой компании и наших компаньонов ( в частности, отелей). Хотелось бы оставить несколько комментариев и разъяснений по озвученным Вами вопросам:
• Пересадки на трансфере необходимы для упрощения маршрута. Таким образом, туристы на групповом трансфере максимально быстро добираются до своего отеля и избегают лишних остановок и заездов во все отели по пути следования.
• Данному отелю присуждена категория 4 звезды, уровень сервиса и питания соответствует данной категории. Качество услуг и их категорийность устанавливается на основе действующих стандартов и критериев Министерства Туризма Греции.
• Отель подходит для любителей спокойного отдыха, что отмечено во всех официальных описаниях и сайтах.
• Пляж расположен в 350 м от отеля, туристический паровозик перевозит гостей на пляж (за доплату), курсирует минибас отеля до пляжа (бесплатно); лежаки и зонты за доплату. Данная информация так же предоставляется туристам до бронирования тура и прописана в описании отеля на официальном сайте нашей компании.
• Мы обязательно донесем до администрации отеля суть ваших претензий по поводу хаузкипинга.

14:14 21.01.14

Нам очень жаль, что отдых в данном отеле не соответствовал Вашим субъективным требованиям. Отельная база Греции (и Халкидики в частности) очень большая – каждый может подобрать гостиницу, полностью удовлетворяющую его требованиям и финансовым возможностям. Еще раз хотим отметить, что данный отель полностью соответствует описанию, заявленному на официальном сайте нашей компании.

С уважением
Лидия Параскевопулу