Регистрация: 29.05.13
августе 2013
14.08.13 - 21.08.13

2.3

Ужасное месторасположение отеля и отель тоже ужасен!

Музенидис трэвел был наш тураператор.

Когда я выбирала отель, мне нужно было уже тогда подумать, что нету ни одного отзыва на данный отель, но я посмотрела на фотографии отеля и подумала что очень даже ничего! Прилетев, я не обнаружила ничего схожего с фотографиями в интернете, отель не белый а цветной, бассейн намного меньше, я уже молчу про все остальное, первый день был просто ужасен!

У нас еще был самый бестолковый не побоюсь этого слова гид, мелонхолическая девушка по имени ГУлля, или Гуля, которая вообще ничего внятного не могла сказать, если бы было у меня время, мне даже было не лень, вот обратиться в агенство, и сказать где они набирают таких ГИдов? которые не могут дать никакой информации туристам. Вообщем потом я поняла, что поэтому и направили ее в этот отель, потому что в нормальный бы ее точно не поставили.

Начнем с хорошего:

1) море красивое,

1) погода прекрасная, НО ветрено.

Море от отеля где то 8 минут, идти пешком через не очень красивые места, где засуха, и и парковка.

Город в котором находится отель называется Картерос, в описании отеля я этого даже не видела, вот что там написано.

"Отель Minos Village расположен приблизительно в 10 километрах от города Ханья и в 400 метрах от популярного морского курорта Агиа Марина с его бесконечными песчаными пляжами, многочисленными ресторанами и бурной ночной жизнью."

Хочется сказать матом, где {удалено модератором} , ?многочисленные рестораны и бурная жизнь??????

"комфортабельные одноместные просторные элегантные апартаменты" - от этого я вообще упала.

это так написано на сайте, какие конфортабельные? такое слово в этом отеле вообще не уместно.

Вообщем писать можно много всего, на ту неправдивую информацию данную бедным туристам в интернете.

Брать машину, и ехать в город Херсониссос,

В городе Херсониссос есть пляж старбич, вот туда!

и вообще город ХЕрсонисос как мне показалось единственный город который мне понравился и я бы очень хотела чтобы там был мой отель.

были в городе Агиус-Николаус, ради фоток и так посмотреть стоит съездить.

Город Ираклион мне не понравился вообще! обычный Кузнецкий мост в Москве, или Арбат в Москве.

Добавлено 26.08.13 14:29 (2 159 символов в тексте)

16:04 14.10.13

Уважаемая Ольга Вы перепутали отель . Отель где были Вы называется Minos Bay 3 (ex Minos Village3 ) , он и расположен в Картеросе )))) , а это раздел отеля Minos Village 3 рядом с Агиа Мария . ЭТО РАЗНЫЕ ОТЕЛИ , РАЗНОГО УРОВНЯ ! Люди будьте бдительны часто турагенства описывают и показывают фото этого отеля а продают путевки в Minos расположенный в Картерос ,рядом с Ираклионом.

19:20 09.05.14

отзывы вообще не про этот отель,причём здесь Ираклион и Херсонисос ,когда отель в Ханье, смотрите куда отзывы пишете.

20:23 27.07.14

Девушка совершенно правильно написала про отель.Вы там не были вам и включать мозги.Отель находиться в Картеросе и он единственный в своем роде.А то что в Херсонисосе классные отели и магазины это факт.В Картеросе кроме пляжа и моря БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ.