Регистрация: 26.08.13
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
августе 2013
01.08.13 - 13.08.13

Хочу рассказать о нашем семейном отдыхе этим летом с моим...

Хочу рассказать о нашем семейном отдыхе этим летом с моим мужем и полуторогодовалым сынишкой. Жили в этом отеле почти две недели, так что получили полное представление и о сервисе, и об ассортименте в столовой, и о пляже, и обо всем другом.

Скажу сразу, что для семейного отдыха с малышом отель годится на пять с плюсом. У меня претензий нет никаких, я могу смело посоветовать всем мамочками с карапузами сюда ехать. В ресторане очень приличная еда, которую можно давать ребенку, есть детский клуб Тукан (от туроператора TUI, через которого мы и брали путевку), целых два детских бассейна, две горки. И даже коляску, если вы оставили свою дома, можно взять на прокат.

Теперь что касается отдыха для взрослых. Пляж близко и он свой, бассейн хорош, сервис как надо, чаевые не клянчат. Из возможных минусов – номера довольно простые но со вкусом. В общем, отель не для тех, кто любит пошикарнее и в золоте. Также лежаки приходится занимать с раннего утра, но так во всех отелях абсолютно, плавали-знаем. Здесь пишут про плохую звукоизоляцию – честно, не заметили, хотя и у меня, и у мужа с ребенком довольно чуткий сон.

Вывод: очень и очень подходящий отель для семейного отдыха с дитятей. Обязательно вернемся сюда еще.

Добавлено 26.08.13 15:27 (1 220 символов в тексте)

15:43 27.08.13

Здравствуйте. Вы брали коляску, горшок на прокат, какая стоимость, состояние?

16:42 28.08.13

А что-то много про какую-то сыпь пишут. Кто нить про нее слышал?

22:01 28.08.13

Сыпь - это недосмотр родителей, которые набрали пива, и по всему пляжу двигают шезлонги, куря и бросая окурки на пляже. А дети в это время делают что попало. С едой там конечно не всё хорошо, но выбрать ребенку есть из чего, конечно всё зависит от того чем Вы его кормите. Если родители дают 6 летнему ребенку чипсы и подобное то чего тут удивляться какой то сыпи.

22:46 29.08.13

Хочу поделиться мыслями про шезлонги, которые занимают с раннего утра! Идешь на пляж часиков в 10 мимо басиков, на каждом шезлонге лежат полотенца, а людей нет!!! И тоже самое на пляже. Складываешь аккуратно полотенце , откладываешь в сторону и отдыхаешь часика так 2-3. И никто за эти 3 часа к тебе не подходит !!! Вот так наши сограждане отдыхают , а потом возмущаются , что нет свободных лежаков !

16:09 03.09.13

Ой, а я не знаю, к сожалению, мы всё с собой привезли. Просто видела, что есть такая услуга. Не думаю, что это дорого, но все же лучше брать свою коляску и свой горшок. Во-первых, из соображений гигиены, а во-вторых, вдруг ваш ребенок к своему горшку привык и на незнакомый ходить не будет? Слышала что бывают такие случаи

16:10 03.09.13

Могу ответить как в популярном интернет-меме: Сыпь? Не, не слышала.
Серьезно, у моего ребенка не было никакой сыпи, и насколько я знаю, у других детей во время нашего пребывания в отеле тоже. Общалась со многими мамочками – ни о какой сыпи речи не шло.

Все отзывы Надежда (3)