Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Отдыхали с детьми в середине августа. Новый отель. Народу...

Отдыхали с детьми в середине августа. Новый отель. Народу практически нет. 2 человека на пляже и 3 на бассейне. Что касается сервиса и питания, то минусов тут никаких. Есть детская комната.

Было очень скучно, анимации нет, аэробики нет. Раз в неделю Танура-шоу, танец живота и иногда живая музыка.

Массаж некачественный. Море с водорослями и кораллами, до глубины придется долго идти. Пригодятся тапочки для купания. Зато можно полюбоваться красивыми рыбками. Очень впечатляет. И еще сильные ветра, шляпы улетают.

Отель на сегодняшний день рассчитан на спокойный отдых от городской суеты. Если нужен отдых активный, здесь будет слишком скучно.

Добавлено 26.08.13 15:35 (648 символов в тексте)

18:56 31.08.13

Добрый День,
Приветствия от Мовенпик Сома Бей

Спасибо за ва отзыв нам важно знаить ваше мнение.
По дальнейшим вопроссам или пожеланиям пожалуйста пишите нам Resort.somabay.guestrelation@moevenpick.com

С уважением
Анна Подкорытова

20:55 24.08.23

Здравствуйте уважаемая Елена
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение наши гостей очень важно для нас , в нашем отеле произошло очень много измененийб мы построили фква парк и теперь у на 5 а ля карт ресторанов на выбор гостям. Мы приглашаем Вас посетить нас еще раз, с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова