августе 2013
19.08.13 - 26.08.13

2.3

Не рекомендую єтот отель.

1.Единственное что мне понравилось это то что здесь тихо.

2.Хозяйка отеля вообще неадекватная личность. В один из дней в отели устроили свадьбу,не предупредив об этом жильцов этого отеля. В конечном итоге мы сами подошли и узнали что будет свадьба до 2 ночи. Когда наступило это время я подошел к хозяйке отеля и сказал когда это все закончиться,потому что в отеле много детей и они хотят спать,да и взрослые тоже устали. На что она мне ответила что ей все равно и это будет еще продолжаться еще 1.5 часа и нечего поделать нельзя. После этого она даже не здоровалась с нами и не улыбалась.

3.Тут есть один подозрительный персонаж ,он как бы какой-то начальник или непонятно кто он,но он ходит смотрит за всеми,чуть в рот не заглядывает и берет своими грязными руками чужие вещи. Хотя нам говорили что если мы приходим на пляж и заказываем что нибудь,то эти лежаки закреплены за нами и ни кто не может с нашими вещами нечего либо делать. Он сам высокий ,седой,загоревший,старый ,остерегайтесь его!!!

4.На счет экскурсий могу сказать только то что нужно брать 1 экскурсию на остров Скиатос. Другие экскурсии будет дешевле снять машину на прокат и самому поехать на тот же самый Олимп или на Метеоры. Мы в свою очередь попались на этот развод с экскурсиями. Автобус останавливается каждые 40 минут,что бы люди тратили деньги,и реально экскурсия занимает 2 часа времени + 4 часа на дорогу,но они умудряются сделать так что на экскурсию уходит 10 часов. Так что берите автомобиль и не знайте проблем.

5.Мне не понравилось.

Добавлено 26.08.13 16:22 (1 521 символов в тексте)