августе 2013
03.08.13 - 10.08.13

Рекомендую!

Тур в Италию (экскурсионный + отдых у моря) покупали за 6 дней до вылета, брали самый дешевый вариант. Начитавшись отзывов об отелях Римини 3*, с холодком в душе ждали заселения в 2* . По завершении экскурсионной программы, представители туроператора довезли нас до 26 остановки и, показав направление движения, быстренько уехали. Идти от остановки до отеля 4-5 минут прогулочным шагом. В отеле нас встретил управляющий и через несколько минут мы были в номере. Номер небольшой, очень чистый, со свежим ремонтом. Недалеко от отеля- железная дорога, поезда ходят довольно часто и нам повезло с тем, что окна нашего номера выходили на сторону, противоположную железной дороги, так что она нам не мешала. Есть балкон (стол+2 стула), кондиционер платно -4 евро в сутки, телевизор без российских каналов. Туалет совместно с душем (вмонтирован в стену), есть фен. Туалетные принадлежности только при заселении. Убирали номер каждый день довольно хорошо, полотенца поменяют если бросишь на пол. Постельное белье не меняли ни разу. Завтраки однообразный : очень вкусные свежеиспеченные булочки, тоненькие ломтики ветчины и сыра, йогурт с ягодами, тосты, джемы, шоколадная паста, хлопья, молоко, кофе, чай, сок 2х видов.

Ужинать мы ходили в пиццерию на via Taranto(?)- первый перекресток по пути к морю с правой стороны на углу- работает русская девушка Кристина- вкуснющая пицца, паста и салаты. Мой ребенок привереда в плане еды- ну не нравятся ему соусы и сырные посыпки в макаронах- именно там ему готовили макароны со сливочным маслом ;))). Кстати, сама Кристина замечательно пиццу готовит.

До моря идти 6-7 минут, нужно переходить дорогу, но это не проблема. Между 107 и 108 пляжем (как раз напротив нашей остановки) есть бесплатный пляж, на который мы и ходили. Уходя с бесплатного пляжа свободно пользовались душем платного пляжа

Вернемся к отелю. Уходя, оставляли ключ на рецепшн безбоязненно - в пределах видимости стойки ВСЕГДА был кто-то из персонала. Однажды вернулись в отель очень поздно- двери были открыты, дежурил ночной портье. Накануне отъезда, попросили сухой завтрак, так как отъезд был ранним и получили его в 6 утра. Отель удивил по хорошему- тихо, спокойно и достойно. 2* теперь не боюсь!

Добавлено 26.08.13 16:24 (2 210 символов в тексте)

14:32 22.06.15

примерно какой номер остановки? насколько адекватны владельцы отеля? много ли русских?