Отзыв об отеле Elize Beach Resort, Majesty Elize Beach (отель был переименован 01.12.13)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

Мы приехали в воскресное утро. Нас встретили...

Мы приехали в воскресное утро. Нас встретили доброжелательные сотрудники, за 8 минут нас разместили в номер на третьем этаже с потрясающим видом на море и бассейн, так что, если было лень выходить из номера, то можно было просто вылезти на балкончик и быть как говориться в курсе всего происходящего. На следующий день к нам приехал гид, которого видели мы единственный раз, хотя обещали нам постоянное присутствие его в отеле. После встречи с ним решили поехать на эксурсии, которые он нам предложил (катание на лошадях, рафтинг, джип-сафари), но после посещения ранчо с лошадками отказались от всего остального, потому что там полное отсутсвие техники безопасности!!!!! Вместо заявленного часа езды, катались минут 10 в связи с тем, что трасса была не проверена, инструктаж не проведен, как только вышли с ранчо с сторону трассы, лошади начали нервничать, на ходу жевать листья деревьев, а итогом всего явлися рой пчел, который на нас налетел, лошади вставали на дыбы, инстуктора просто убежали, бросив своих метающихся лошадей и нас одних на лошадях. Меня сбросила лошадь, я получила приличные травмы, а народ искусали деманические пчелы. У них не оказалось даже перекиси водорода для обработки ран. Так что не советую соглашаться на данный развод (так называемые инструктора сами лошадей бояться).

Отель:

Сервис отличный! Номера просторные, ежедневная доскональная уборка, единственный минус - это платный сейф - 2 $ в сутки. Большой выбор еды, вежливые и угодливые официанты.

Чистенький бассейн для взрослых, 2 бассейна для детишек: один возле взрослого, что позволяет засунуть свое чадо в него и плавать в большом, не переживая о том, что кто-нибудь его накроет волной. Второй бассейн с двумя горками, на которых катались не только дели, но и взрослые.

Пляж:

Вход в воду очень удобный, галечка аккуратненькая. Можно покататься на байдарках, катамаране, бананах и т.д. Персонал проводит инструктаж, у них с этим все строго.

Анимация:

Спасибо огромное команде аниматоров, которая веселила нас на протяжение всего отдыха. Веселые, заводные, молодые ребята, а главное не навязчивые как это обычно бывает. Кажый день придумывали что-то новое и веселое, чем создовали положительную атмосферу.

Подводя итог своему отзыву могу сказать следующее: если вы хотите съездить отдохнуть после зимы и работы и суеты - вам сюда. Тут можно проводить как пенсионно-матрасный отдых так и по веселиться.

Добавлено 23.05.08 17:25 (2 396 символов в тексте)