Регистрация: 26.08.13
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
июне 2013
08.06.13 - 21.06.13

Всем довольны

Выпала нам невероятная удача-поехать в отпуск. В турагенстве выбран Пхукет, встал вопрос об отеле. Решающими критериями являлись: тишина, удобство и что приглянется. После просмотра множества фотографий, выбор мгновенно пал на этот отель. И за 2недели проживания никаких нареканий.

Встретили нас очень вкусным соком. прохладными белоснежными полотенцами( которые мы, по незнанию было хотели укусить-думали кокос)))) и улыбками. В номерах чисто, убирают каждый день, есть чайник, кружки. фен(зря свой везла, местный сушит как свой), полотенца меняют каждый день, каждый день приносят бутылку воды(правда один раз не принесли, да мы и не обиднели и не обиделись-в севенэлевен она стоит 14бат, а в последний день так и не открытую и оставили), весь персонал приветлив, всегда поможет, если возникали мелкие проблемы, то они всегда решались тутже. Насекомых мы, как не старались-не увидели. В первую ночь забегала в гости ящерица, да прилетали птички, которых мы сами прикормили. Очень было приятното, что если даже не меняли белье(по нашей просьбе), то на следующий день все туалетные принадлежности были в двойном размере. перед поездкой юыли наслышаны о воровстве в отелях Тайланда, могу сказать точно, что в этом отеле этого НЕТ-ценности в электронный сейф в номере и нет проблем. Персонал честный.

Ребенок у меня не вылазил из бассейна, да и многие жители отеля почему-то любили больше именно этот бассейн-возле пятого корпуса. Нам и моря не надо было, достаточно было спуститься с третьего этажа и поваляться на лежаке. Завтраки чудесные-ешь сколько позволит совесть и желудок))) Вот только огорчало то, что сами отдыхающие могли бы вести себя по-культурнее((. Напитки и коктейли очень вкусные. И каждый вечер вам не приходится скучать-развлекательная программа очень интересная.

До пляжа и правда 5мин. пешком. От Пегаса мы брали только бесплатную путевку и нам не очень понравилось. Возле отеля куча магазинов и базарчиков, а также турагентов. СПАСИБО БОЛЬШОЕ Миле из турагенства {удалено модератором}. Все туры мы брали там и ни разу непожалели. Даже в персональных турах мы не разочарованны(персональные мне понравились больше. Тем, что нас отвозили, мы гуляли не ограниченное время сами по себе и когда собирались назад в отель, тогда и отвозили. И по дороге могли по нашей просьбе завести в любое место). Мила, мы очень Вам благодарны. А какой там делают массаж-просто супер, после него чувствуешь себя как новенький!!!!

От отеля остались только положительные впечатления.

Провожали нас тоже прекрасно-с соком, ожерельем из цветов, улыбками и БОООЛЬШИМ желанием вернуться в этот отель вновь.Спасибо вам за прекрасный отдых.

Добавлено 26.08.13 17:35 (2 642 символов в тексте)

09:29 30.08.13

Добрый день, Евгения! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить подробный комментарий на Tophotels. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

Все отзывы Евгения (1)