августе 2013
14.08.13 - 21.08.13

Хороший отель, соответствует рейтингу

Летели в Испанию в первый раз вместе с мужем. Туроператор Пегас. В отель приехали около восьми часов вечера по местному времени и успели еще на ужин. Размещение заняло минут 10,это с учетом того, что у нас был целый автобус в один отель.Как тут уже было не раз сказано-очень приветливый персонал и на ресепшене русская женщина, которая поможет грамотно решить любую возникшую проблему. По питанию - у нас было все включено. Еды много: мясо, птица, фрукты, овощи, мороженое.Все хорошо приготовлено и имеет приятный вид: единственное, нам с мужем сама кухня не пришлась по вкусу-особенная она какая то.. Но это скорее наша привередливость))

Место расположение хорошее, самый большой чистый и красивый пляж именно вблизи нашего отеля.Рядом макдональдс и продуктовый супермаркет, где еда на порядок дешевле, чем на набережной.Кроме этого очень близко остановка автобуса номер 23 который ездит в Пальму. Билет стоит 1,1 евро, оплата водителю.

По поводу шума в отеле из-за пьяных немцев-это правда.Но это мешает, если ложишься спать в 21-22 часов по местному времени, если же позже они видно уже сами засыпают))Так, что для размещения с маленькими детьми скорее не подойдет.

Убирали каждый день, номера аккуратные, мебель не новая, но хорошая. Пол -керамическая плитка, нас сначало смутило, так как не очень уютно-но впринципе потом понравилось-охлаждала))

Я считаю, что отель соответствует своему рейтингу и звездности-для трешки очень хорошо!!

Мне все понравилось-а недостатки можно искать везде, смотря как к этому относиться. Хорошего Вам путешествия!!

Добавлено 26.08.13 17:51 (1 556 символов в тексте)