Регистрация: 27.08.13
Отзыв об отеле Lords Hotel Sharjah (отель был переименован 01.01.15)
августе 2013
14.08.13 - 24.08.13

Понравилось

Были с 14 по 24 августа, приехали поздно, опоздали на ужин, турагент намутил с трансфером, пришлось на такси добираться. Выпив по стаканчику сока, комплимент от отеля ,пошли в номер, попался 128 ,окошки выходили прямо на бассейн, шум от проезжающих машин не слышали ,но мулла реально задолбал своими песнопеяниями, начиная с 4 утра и до вечера каждый час. Номер нам понравился ,всё работало, единственное на ресепшене попросили переходник у них розетки какие то непонятные. Телик ловил 3 наших канала, остальные на арабском или английском, мини бар платный, им не пользовались, всё остальное бесплатно кроме инета ,чай ,кофе, молоко, сахар всё бесплатно и добавляют каждый день по мере расходования, бесплатно от отеля можно уехать в сити центр и вернуться ,расписание на ресепшен также в дубай молл.

На пляж - выходите из отеля, переходите дорогу, поворачиваете налево ,идёте прямо, проходите непонятный отель без названия и увидите справа дорогу которая ведёт прямо на дикий пляж, народу мало, если посмотреть налево будет немного подальше ещё один дикий пляж ,просто огромный ,там от силы 2-3 человека.

Брали полупансион ,у отеля есть небольшой прикол, утром когда заходите в столовку, сражу же слева стоит небольшой столик и на нём 2 бумажки ,в крайней левой вы расписываетесь за завтрак, пишите свой номер и количество человек, а на 2 листочке вы пишете свой номер и количество людей если хотите поужинать ,на обед записываться не надо.

Если выйдете из отеля и пойдёте направо по дороге будет ресторан казан с русской кухней, если пойдёте на пляж и не повёрнёте на него ,а пойдёте прямо вдоль дороги, то выйдите к музею судостроения, он бесплатный, напротив него здание в нём шарджский аквариум ,вход для взрослых 20 дирхам, дети 10.

Деньги можете поменять в аэропорту у самого выхода слева.

Кормили нормально, шведский стол постоянно что нибудь меняли.

Съездили на экскурсии по 5 эмиратам в т. ч. инд .океан - 90$ с взрослого

абу даби + мечеть + смотровая площадка - 85$ с взрослого

аквапарк dreamland - 50$ с взрослого.

Прогулка на арабской лодке cleopatra - 65$ с взрослого - выброс денег, ничего интересного, тупая анимация, которую проводят на всех лодках интересная только для детей детсадовского возраста ,ну и очередной прикол дело, в том что в стоимость входит ужин шведский стол ,но попав на лодку и сев за стол ты понимаешь , что тебя немножечко надули ,так как площадь лодки ограничена размерами самой лодки ,а владельцу бизнеса выгодно как можно больше запихнуть людей на свою лодчонку в связи с этим образовалось небольшая проблема, вас садят за стол ,с одной стороны 4 стула и также с другой 4 стула и если вы оказываетесь у самого окошка, то считайте что вы приплыли ,так как чтобы вам встать и выйти из стола, вам придётся просить китайцев и итальянцев чтобы они тоже встали вместе с вами и вышли в промежуток между столами, чтобы выпустить вас, ну и обратная посадка происходит с точностью наоборот, так что покурить или сходить ещё за кружечкой чая лишний раз не получится.

Окно в отеле можно открыть, нужен четырёхгранник ,бельё сушили либо в ванной, либо на небольшой сушилке, за ночь в принципе высыхало ,сменка не помешает .

Для Лены

Идти ДО пляжа 5 минут, если очень постараться ,до можно дойти за 10 минут, на пляже в основном наши, ну ещё попадаются итальянцы, арабов мало да и они как то кучкуются сами по себе ,окунутся и на камушки сохнуть, в 10 часов утра выезжает специальная машина, чистит пляж.

Напитки за завтраком ,обедом, ужином, бесплатные платить не нужно, завтрак чай кофе вода, обед то же самое, плюс соки обычно 2 видов, ужин то же самое, только без соков ,ну и стаканчики под чай поменьше чем на завтрак.

Цены на экскурсии

поездка в dubai mall-20

поездка в dragon mart-20

Цены в $

Для детей

Добавлено 26.08.13 17:59 (4 692 символов в тексте)

21:52 27.08.13

спасибо большое за информацию!! посмотрела Ваши фотографии в однок-х,очень красивые!!! сегодня забронировали)) летим 25.09...))

11:20 28.08.13

Lena,
Удачи

09:53 30.08.13

добрый день, скажите пож-та, на ресепшене говорят по-русски? Вы пользовались метро в Дубаи? Если пользовались, расскажите о нем: какие билеты лучше покупать, как до него добираться из отеля . какие экскурсии лучше брать и у кого вы их покупали?

08:49 02.09.13

спасибо за отзыв,нам очень пригодится)))) Мы тоже летим 25.09))))

16:22 15.09.13

Здравствуйте, прайс на экскурсии- предлагают в отеле экскурсии?Спасибо.

13:48 19.09.13

Мы тоже летим в октябре! выбираем между вашим отелем и карлтоном ( из- за близости пляжа). Скажите, вы не были на пляже отеля Карлтон? и как там вообще пляжи, кординально чем нибудь отличаются? стоит выбирать территориально или везде одинаково примерно?Нам не хотелось бы ехать на автобусе до пляжа по 15-30 минут...Спасибо за комментарии.

08:40 20.09.13

Юлия, пляж Карлтона - отличный, оборудован всем необходимым. Но в этом году ценник на Карлтон завышен неоправданно. Постояльцы Лордс ходят тоже на этот пляж, но за деньги, примерно 180 руб.Нужно только перейти 4-х полосную проезжую часть, это не напрягает. Рядом - бесплатный пляж. Но это просто прибрежная полоса, нет ничего. Сидеть на пляже без зонтика, даже в декабре, почти невозможно, сгорите. Ни в коем случае не берите отель, откуда до пляжа - на автобусе, всё прокленёте. Я сама несколько раз отдыхала в Карлтоне, очень довольна. В этом году , наверное, поеду в Лордс, из-за цены. Надеюсь, не пожалею.

08:46 20.09.13

В Шардже не стоит выбирать отель по территории. У всех программа одинаковая - до обеда море, после обеда - шопинг или экскурсии. Гулять по территории некогда будет.На этой улице у всех отелей пляжи почти одинаково хороши. У Карлтона - самый широкий. Рекомендую там Спа салон. Массаж лица не плохой, а брови выщипывают - просто супер. Цена около 220 руб, выщипывают ниточкой. Администратор - русская девушка.

Все отзывы IDOL (3)