Серебряный статус

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Скажу сразу, что ехали мы в этот отель с опаской, так...

Скажу сразу, что ехали мы в этот отель с опаской, так как на момент нашего вылета о нем не было ни одного отзыва. К счастью, все наши опасения оказались напрасными. Но обо всем по порядку)

Расположение отеля довольно удачное: море, остановка автобуса, пицца-кебаб с низкими ценами - все рядом. На автобусе до центра - минут 15, только один раз ехали дольше из-за пробок. Ходят почти по расписанию, чаще опаздывают минут на 5, но один раз пришел раньше, и мы не успели(

Сам отель выглядит очень неплохо, есть небольшая терраса с настольным футболом и качелями. Есть wifi, но ловил он только на первом этаже.

Номер нам достался маленький, а ванная вообще была крошечной, поэтому и 4 балла.

В прошлом году отдыхала в Villa Livia, там и номер, и ванная были значительно больше.

Персонал приветливый, но английский знают не все.

Кормили великолепно. Завтрак довольно стандартный (кексы, хлопья, нарезка, йогурты), но ужин...мммм... Мясо на гриле, рагу из кролика, ризотто, пасты.. На выбор одно первое и одно второе. Плюс десерт. Мы отдыхали 10 дней, и ни разу не было повторов в плане меню.

Минус - помимо размера номера - только один: первые 2 ночи нам мешали спать дети, они приехали на какой-то конкурс и, видимо, ночами репетировали на лестницах))

А вот русских туристов в Busignani мы не видели вообще. Наверное, поэтому мой отзыв только второй :) Но отель определенно хорош :)

Добавлено 26.08.13 18:01 (1 386 символов в тексте)