Регистрация: 26.08.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Club Agon Hotel (отель был переименован 01.01.22)
августе 2013
13.08.13 - 22.08.13

3.7

Прочитал много отзывов перед тем как поехать отдыхать,но уже...

Прочитал много отзывов перед тем как поехать отдыхать,но уже ничего изменить было нельзя, так как уже путёвки на руках и завтра вылет. Что касается размещения всё правильно пишут, быстро и без задержек.

Приехали и через 5 минут в номере. Нас было трое,с нами была взрослая дочь. Номер дали двухместный и туда была поставлена ещё одна кровать,так что места было в обрез.Есть телевизор с 3 мя каналами на русском языке,кондишен,иногда были перебои с горячей водой.

Отношение персонала вообщем нормальное,по русски кто лучше кто хуже,но понимают. Единственное не понравился на рецепшен мужчина с усами который дежурил только ночью. Все поручения что ему давали он почему то не исполнял. А вот девушка Измира-молодец,все расскажет объяснит.

Питание на уверенную троечку. Много овощей,фрукты в основном яблоки арбуз и персики. Мясо дорогое в Турции (это объясняет почему его не было). Иногда была курица,один раз рыба. Повар выжимал максимум из продуктов что ему предоставляли.За что - респект.

Отдельная тема это бар! Работает по их расписанию 10.00-22.00. Кола,спрайт, фанта-баз проблем,из алкоголя только пиво разливное,но я пиво не пью,может пиво и хорошее но мне не надо. Местный алкоголь раки,джин,водка должны быть в баре как написано,но их нет. Раз подошёл-нет,два-нет,потом неудобно себя начинаешь чувствовать как будто выпрашиваешь. Днём я не употребляю,а вечерком после ужина можно. И только после разговора с хозяйкой стали мне(лично) приносить.Но дали понять что только для Вас и другие видеть не должны,раки что приносили был разбавлен прилично.А причину мне объяснили так,до вас отдыхала молодёжь пили без меры и весь лимит-выпили. Есть чай и кофейный аппарат,но в нём частенько не было молока.В начале отдыха к ужину в баре можно было взять вино,но это было только 3 дня и при условии что сразу с началом ужина бежишь в бар и берёшь,опоздал на 10 мин.всё не хватило. Из этих 3 раз, 2 раза вино явно просрочено было,вкус напоминал слабый раствор винного уксуса,хотя бармен Али открывал бутылку и наливал при нас.

Анимации в отеле нет. Но один раз хозяева устроили шоу, вечером часов в одиннадцать начало двенадцатого,хозяин со стулом и что-то там крича, бегал вокруг бассейна за хозяйкой. И тут я осознал почему нет алкоголя в баре. Хозяева-пожилая пара (он немец,она турчанка) находят ему более достойное применение чем наливать туристам.

Убирают в номерах в принципе нормально,иногда меняют полотенца. И я заметил что всегда во время уборки лазают по тумбочкам и шкафчикам,ничего не пропадает, но что у тебя там лежит интересуются.

Услуги все платные сйф,Wi-Fi,сервис до пляжа,бильярд-американка,теннисный стол 3-5$.

Чистота в отеле на 4,правда не понравилось что персонал в баре,возле бассейна и по столовой или как они говорят в ресторане ходит босиком(рестораном назвать у меня язык не поворачивается,скатерти за всё время ни разу не поменяли,салфетки по выдаче,4 шт на стол).

В принципе расположение отеля хорошее,до моря около 1,5 км,центральная улица с кучей магазинов рядом. Вообщем вроде всё есть, но обязательно что-то накосячат. 3* и есть - посредственно.

с права бар,с лева вход в "ресторан"

Вид с балкона самая лучшая стона отеля,остальные либо на другой отель,либо на внутренний двор отеля,есть ещё цокольный этаж,вид только на забор

Добавлено 26.08.13 18:35 (3 134 символов в тексте)

21:37 05.09.13

слушайте я отдыхал и в 5 звезд но белой мебели не было нигде а тут круто ... там во всех номерах белая мебель ?

Все отзывы Сеня (1)