Регистрация: 04.10.12
августе 2013
18.08.13 - 21.08.13

Отель открылся в прошлом году. Соответственно, в весьма...

Отель открылся в прошлом году. Соответственно, в весьма приличном состоянии. Находится в 5 км от Портиччио. Такси аэропорт-отель: 50 евро. Есть автобус- 4 евро. На расписании сказывается деревенская жизнь- автобус несколько раз в день. Расписание есть на сайтах Корсики и у комнаты хранения багажа в самом отеле.

Здание отеля- стандартное трехэтажное крыло вдоль дороги у моря. Номера по виду из окна разделяются на две категории- на море и на горы. Соответственно, между отелем и "горами" небольшой паркинг для гостей отеля. Пыталась понять, куда хочу окна- к решению не пришла. На море- значительно дороже и солнце весь день жарит в балкон. На горы- парковка (нешумная), но солнце только утром. В виду посиделок на балконе и наличия курильщика- выбрали на горы. У нас был номер 218, т.е.- верхний этаж. Номера на 0 этаже, подозреваю, точно- в бамперы машин.

При отеле есть небольшой открытый бассейн.

Пляж- муниципальный, через дорогу. Зонтов-шезлонгов нет. Полотенца для пляжа отель предоставляет бесплатно. Песок-море- очень чистые.

Завтраки в отеле- хорошего качества. Всегда можно найти что-то по душе. Возможен бесплатная доставка завтрака в номер, мы не воспользовались ни разу. В ресторане не обедали- показалось пристойно до скуШности, да и хотелось движения.

Уборка номеров- сносная (вспомнилось, что на корсике туристов терпят)) ). Перед рэдиссоном были в других отелях- блю немного проигрывает. Есть чайник и кофе-чайные принадлежности.

Рядом с отелем есть немного "частного сектора", небольшой супермаркет, ресторан "поприличнее", пара кафе и пара пиццерий. Хотя, конечно, где едят- это уже всё рестораны. Мы застряли в кафе "У Алана"- первый от отеля (направо из калитки), мидии в разных соусах. По подобию Леона в Париже. Вкусные аперитивы и неплохой крем-брюле. Ужин на двоих (аперитив-мидии-вино-кофе-десерт) 65-70 евро. В августе был аншлаг, попадали с некоторым усилием.

Прокат великов в отеле: 20 евро в сутки.

При оплате номера обнаружили плату за минибар, воспротивились, минибар из счета удалили без спора.

Добавлено 26.08.13 21:04 (2 085 символов в тексте)
Все отзывы Marina (3)