Регистрация: 27.08.13
августе 2013
01.08.13 - 09.08.13

Отдыхали в отеле с 1.08.2013 по 9.08.2013.Отдыхали мы...

Отдыхали в отеле с 1.08.2013 по 9.08.2013.Отдыхали мы с женой и ребенок 3 года.

Приехали в отель в 10:00 попросили подождать до 14:00 т.к. номера были еще не готовы.

Мы достали из чемоданов плавки и купальник и пошли на море и бассейны,баром и едой можно пользоваться даже если еще не заселили.В 14:00 нам дали номер с которым нам повезло,мы бронировали стандарт а нам дали двух комнатный.

Номер хороший но балкончики правда как в сарае и давно не красились в общем внешний вид отеля на 3+ в прошлом году отдыхали в другом отеле и было на много лучше а цена одинакова копейка в копейку.

Еда в отеле тоже не очень,мало разнообразия,но очень понравился ресторан алякарт именно рыбный ,очень вкусные крабы и рыба меч, всем рекомендую

Анимация полный провал,если вечер проводят аниматоры то это тупой немецкий юмор,ну конкурсы иногда смешные.

Единственное интересные дискотеки и приглашенные артисты.

Детская анимация более менее.

Море замечательное,бассейны тоже.

МНОГО ПИСАЛИ ПРО ВИРУС У ДЕТЕЙ,У НАС ВСЕ БЫЛО ХОРОШО ДА И ДЕТЕЙ КОТОРЫМ БЫЛО ПЛОХО НЕ ВИДЕЛИ,НО СКОРЫЕ У ВХОДА В ОТЕЛЬ ВИДЕЛИ ЧАСТО.

РЕКОМЕНДУЮ ДЕТЯМ ПОМЕНЬШЕ КУПАТЬСЯ В БАССЕЙНЕ ОСОБЕННО В ДЕТСКОМ.

Уборка была каждый день и не важно оставляешь на чай или нет.

В общем отдыхать в этом отеле нормально, в зависимости от того в каких отелях вы отдыхали ранее.

Мне в прошлом году понравился отель больше.

Для меня отель на 4 и этих денег он не стоит.

Добавлено 26.08.13 21:06 (1 422 символов в тексте)

10:17 28.08.13

Уважаемый Дмитрий,
Спасибо большое за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями от отдыха в нашем отеле. Все Ваши замечания будут обязательно учтены. Надеемся на новую встречу с Вами.

С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Дмитрий (8)