Регистрация: 13.04.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Курорт Сахл Хашиш!

Отдыхали у друзей в квартире. В этом комплексе.

Сказать, что понравилось, это не сказать ничего. Мы остались в восторге. Уютный комплекс, с выходом на береговую линию, с великолепным песчаным пляжем и бассейном с пресной водой просто поразил нас своим гостеприимством.

Кушали мы в ресторанчике, очень неплохо готовят итальянские блюда, пицца в их числе. Пробовали и местную кухню, жаренные голуби с египетскими лепешками и тахина соусом были практически изыском местных кулинаров.

Район очень спокойный, если не сказать умиротворенный и фешенебельный. Из развлечений – поющие фонтаны каждый вечер. Очень красивое и завораживающее зрелище. Ну и водные виды, серфинг, мы много плавали с маской и ластами, погружениями не занимались. Вода прозрачная и так все прекрасно видно, даже на большую глубину. Вот мурена проскользнула, а вот рыба ерш. Очень красивое дно морское.

В спорт зал ходили с неохотой, он хоть и кондиционируется хорошо и оборудование там нормальное, но по жаре Африканской решили не переутомлять сердце.

Из минусов – отсутствие рядом продуктовых магазинов. В номере есть возможность готовить еду, есть американская кухня по высшим стандартам. Но готовить было не из чего. Всегда надо было ездить закупаться на базар. Но, и проживающие в Хургаде, я знаю, тоже так делают.

Отдыхом остались довольны. Не было рядом шумящей публики, кричащих аниматоров и продавцов всего на свете, которые пристают даже на пляже. Все чинно и спокойно, без этих излишеств больших отелей.

Будем очень рады возможности вернуться.

Добавлено 26.08.13 21:14 (1 530 символов в тексте)

16:36 23.05.14

Круто! А это апартаменты или апарт-отель? Что входит в сервис и сколько стоят апартаменты в Египте?

03:08 04.11.14

Елена, здравствуйте! Вообще это апарт-отель. Мы бронировали на букинге. Как поняли, в сервис не входило ничего. Спрашивали про уборку, она оказалась по заоблачной цене, поэтому не заказывали ее. Цены этих апартаментов очень радуют, особенно в сравнении с отелями, а комфорт и уют на высоте!!!! Будет время, напишу сюда отзыв об этом чудесном месте отдыха. Будут вопросы, пишите на ящик simonenko70@ibox.ru