августе 2013
17.08.13 - 24.08.13

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Отдыхали в отеле в августе после тура по Италии. До Аннетты жили еще в трех отелях, поэтому могли сравнить качество. Номера очень неуютные, стены окрашены в бледно оранжевые и розовые тона, штукатурка местами трескается и отваливается. Мебель очень старая, но кровати нормальные. Кроме того в ванной нет даже шторки, чтобы помыться, на лейке для душа пластиковый стаканчик, плитка трескается. Вода еле лилась и была чуть теплой. На весь номер был один пластиковый стул.

С питанием немного лучше, вечером вполне можно наесться, почти каждый день паста и еще рыба или мясо с картошкой, на десерт по яблоку или по паре долек дыни. Но чтобы позавтракать, необходимо прийти раньше других,иначе можно уйти голодным. Ветчина заканчивается моментально и новую не приносят. Торты невкусные, есть еще мюсли и круассаны. Однако напитков брать можно сколько угодно. Мы предпочитали брать чай, кофе безвкусный.

Но самое плохое впечатление создается именно из-за обслуживающего персонала. Ощущение, что хозяйка совершенно не заинтересована в том, чтобы к ней возвращались клиенты. Во-первых, когда мы попросили дополнительный второй стул, она сделала вид, что не понимает по-русски, хотя когда заселяла нас в номер понимала все прекрасно и даже отвечала. Когда мы стали просить настойчивей, закатила истерику нашему тур оператору. Кстати девушка-оператор изначально заходить в отель не стала, потому что боится скандалов хозяйки.

Расположение отеля среднее. У нас окна выходили на железную дорогу. Гремит очень сильно, но мы спали крепко, потому что очень много гуляли. От моря 10 минут нормальным шагом.

В день отъезда нам не разрешили занести чемоданы в столовую, хотя висело объявление,что до отъезда вещи будут именно там. Поэтому до самого отъезда все сумки стояли прям на входе.

Если кого интересует Wi-Fi, с ним тоже проблемы. В номере ловит плохо, большая часть людей стояла в коридоре, если был необходим интернет.

Из плюсов только ежедневная уборка и плотные ужины и Wi-Fi, потому что обычно за него приходится платить.

Ехать никому не советую, потому что все предыдущие трешки, в которых мы останавливались во время тура были во много раз лучше.

Добавлено 26.08.13 22:51 (2 160 символов в тексте)