Регистрация: 05.08.13
августе 2013
11.08.13 - 17.08.13

3.7

Отдых на берегу Средиземного моря)))

Отель оставил неоднозначные впечатления.

1) Если вам хочется вкусно покушать и поваляться на солнце в чистом отеле, то вам сюда, позитивного в принципе много). Описание ниже!

2) Если вы еще молоды душой) и вкусные коктейли и напитки вам украшают отдых или придают пикантность в настроении, то ...увы...вас сильно огорчат!...если только вкус русской водки в абсолютно в каждом коктейле..., дешевого кислого вина, непонятного монопольного пива Эфес, а также десятиминутные стояния в очередях за этим "прекрасными" напитками вас не смущают) Другого пива при желании не найдешь, как в принципе и крепких напитков... лучше все привезти с собой из Duty free)...Потому что стоишь в этих очередях и такое ощущение, что милостыню просишь...Печально((( потом выдадут стакан пива объемом 0,2...пока дошел до лежака, утолил жажду и можно обратно...в очередь) Уж лучше было бы все за деньги)

За Wi-Fi с вас сдерут 50$ в неделю! скорость тоже вас "Удивит"))) и это за эти деньги)

Группа аниматоров в этом году никакая) хотя нас это не интересовало, но даже сам гид отметил это;)

В отель мы приехали к 9 часам, заселили нас после 14, на 2 часа позже положенного, тк попросили номер с балконом, а он освобождался только после обеда. Нас пригласили на завтрак и предложили расположиться на пляже и подождать там, но мы решили позавтракать и просто прогуляться по территории отеля, территория позволяет).

Номер у нас был на третьем этаже с двумя французскими балконами, с видом на фонтан перед главным входом в отель и с частичным видом на море. Номер чистый, двухместная кровать, туалетный столик, действительно старая модель телевизора, но как и многие мы его практически не включали, просторный шкаф, кондиционер (работает отлично), в ванной присутствуют банные принадлежности и пополняются каждый день горничной, есть фен.

В номере есть холодильник - минибар, который должен пополняться каждый день и содержать набор бесплатных напитков: пиво, минер. вода, кола и фанта по две бутылки(наполнили его на следующий день после заселения, а однажды только после обращения на ресепшен).

Питание достаточно вкусное (без изысков), самые разнообразные - ужины, присутствует гриль меню (повара на террасе возле основного ресторана на гриле готовят мясо, рыбу, овощи). Всегда присутствует большое количество фруктов (виноград, инжир, апельсины, грейпфруты, киви, персики, дыни, арбузы), очень большой выбор вкусных кондитерских изделий (турецкие сладости, торты, маленькие пирожные). В основном ресторане подают напитки: свежевыжатый апельсиновый сок, остальные соки пакетированные, кофе, чай, вода, вино трех видов-красное, белое, розовое (скорее винный напиток), пиво (ефес).

В барах присутствуют другие виды алкоголя, можно заказать коктейли, правда в коктейли стараются добавить водку (т.е. чтобы сразу чувствовалось спиртное), что не характерно для таких коктейлей, как мохито, пино колада. Чаевые сразу исправляли ситуацию - коктейли были вкуснее, да и бармен охотнее их готовил, но не всегда(.

Очень понравилась турецкая кофейня рядом с ресепшен, работающая с 9ч. утра до 12ч. ночи, большой выбор кофе (хочется отметить турецкий) и пирожных, уютная атмосфера.

Посетили два ресторана Аля Карт - Итальянский и Восточный. Итальянский понравился более уютной атмосферой по сравнению с основным рестораном, хорошим обслуживанием официантов, ничего не надо было просить, все схватывали на лету. В меню входит три перемены блюд на ваш выбор, в конце вечера вам подадут кофе с пирожным. Восточный не понравился совершенным отсутствием обслуживания со стороны официанта, даже чаевые не исправили ситуацию, неоднократно была высказана просьба принести попить, на что нам только пообещали..., но так и не дождались... даже спустя 30 минут... в итоге покинули заведение...наш выход никто не заметил...(

Отель в целом требует ремонта. Территория отеля понравилась, есть где прогуляться, полежать в гамаке, ухоженные газоны, растут сосны. Бассейн в отеле большой и чистый, там любят в основном отдыхать европейцы (занимают лежаки с утра, перед завтраком просто бросают полотенца и могут уйти на целый день). Пляж в отеле чистый, хороший заход в море, само море прозрачное и очень соленое (нырять сложно - щипет глаза), на пляже много лежаков, всегда есть пустые, рядом расположен бар с прохладительными напитками. Смена пляжных полотенец в течении дня. Днем подают фрукты к бассейну и работает возле Долфин бара мороженное (вкусное). Но за всем необходимо подходить самостоятельно. Пирс отеля с лежаками расположен далеко и не совсем развит, так как у соседнего отеля, что безусловно является большим минусом.

Хочется отметить хорошую работу гестрелейшен, девочки всегда откликались на просьбы.

Ездили с Пегасом на одну экскурсию -Демре - Мира -Кекова - понравилось (экскурсовод хороший был), особенно запоминающейся оказалась прогулка на яхте и купание в Эгейском море.

Также ездили самостоятельно в Анталию в торговый центр - Минос, в принципе магазины те же, что и у нас и цены примерно совпадают.

Итальянский ресторан

Бассейн

Diana_1307 оценила сервисы

Добавлено 27.08.13 00:35 (5 022 символов в тексте)

20:21 29.08.13

Здравствуйте Диана! С вами я полностью согласна, только ещё нам с номером не повезло.

Все отзывы Diana_1307 Ivanova (8)