Регистрация: 27.08.13

Отзыв об отеле Sea Side Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
июле 2013
25.07.13 - 02.08.13

Читайте хороший отзыв

Здравствуйте, отдыхали парой 25.07.2013-2.08.2013, мне 19, девушка старше меня на год.

Приезд в отель

В Греции мы впервые, ранее были только в Турции (Аланья), поэтому сравнивать будем с ней. На выходе из Арэропорта нас сразу встретили сотрудники Тез Тура, объявили нам о том, что в сторону нашего отеля едет мало туристов, и в связи с этим нам придется ехать на такси (за счёт Тез Тура), поначалу мы испугались, но увидев доброжелательного водителя и новенький блестящий мерседес, обрадовались. До отеля ехали минут 20. Мы заселялись без гида (с ним мы познакомились на следующий день), всё отлично, персонал доброжелательный, но без базового знания английского было бы тяжело.

Номер чистый, красивый, вся мебель новая, кондиционер исправен. Мы брали номер такого типа:

superior room LVwith sharing pool access (вид на горы или частичный вид на море, выход на террасу к бассейну, однокомнатный номер, основная кровать – двуспальная, макс. 2 чел., 26–30 м2).

Всё что написано об отеле на сайте тез тура, всё правда. Взяв номер такого типа вы не ошибетесь, особенно вас обрадуетет выход с терассы прямо к бассейну, красивому и ухоженному , а также здешние виды о.Крит. Фотографии прилагаются…

Инфраструктура

Очень удобный выход к морю, пляж с кристально чистой водой, 2 общих бассейна на территории отеля + бассейн у вашего номера (если это superior room LVwith sharing pool access), огромная столовая, несколько баров, которые работают и днём и ночью, красивый интерьер отеля… Рядом с пляжом находится несколько кафе с греческой кухней, там можно попробовать такие блюда как: мусака, свежие креветки и рыба, и многое другое. По поводу отдыха с детьми, ничего не могу сказать, видел, что детей в основном развлекают плаванием с подводной маской, анимации проводится там каждый день около бара «Pelagos» танцы, дартс и т.д.

Единственный огромный минус этого отеля, в том, что в любой месте на территории отеля сигнал wi-fi очень! Очень! Плохой. В интернете сидеть невозможно, поэтому по скайпу с родными вам пообщаться не удастся..

Питание

Качество и количество еды нас устроило. Продукты всегда были свежие, всё вкусно приготовлено. Если сравнивать с Турцией, то на мой взгляд кач-во продуктов там не очень(в Турции) . Единственное нарекание по поводу Ресторанов( на территории отеля их 2, 1 из которых можно посетить бесплатно), так вот, Китайский ресторан «Jasmine» я вам посещать не советую, т.к все продукты не первой свежести (нам подали криветки, которые на вкус напоминали вату) суп который там дают, есть практически невозможно(очень острый). Во втором ресторане «Kulinarium» всё очень вкусно, туда идите без всяких опасений.

Развлечения

Как и все кто был на о.Крит посоветую взять автомобиль напрокат. Мы брали автомобиль Peugeot 308 на 4 дня. Путешествовали на авто с одной парой (т.е. брали машину на 4), в сумме вышло 240 евро (это с полной страховкой).

Путешествие на автомобиле незабываемое. Из всех экскурсий посетите обязательно Пляж Балос, для этого вам необходимо доехать до порта Кисамос и взять экскурсию на пароме…(учтите что последний паром отходит в 14.00). Что касается остальных экскурсий, то выбирайте на свой вкус.

В отеле вы найдете себе занятие (не соскучитесь), единственное, что любители фитнеса могут быть разочарованы (т.к фитнес клуб там очень мал). Мы например, пропадали часами на пляже или в бассейне, путешествовали на автомобиле ( на острове большое кол-во интересных мест), кроме того посмотрели настоящую греческую свадьбу, на территории отеля они проводятся очень часто, и многое другое...

Контингент

В отеле в основном одни иностранцы, 30% русских. Все настроены доброжелательно, за всё время пребывание там сложилось очень хорошее впечатление о самих Греках( очень приветливый и дружелюбный народ ).

Вид на пляж

Ванная Комната

терраса

Вид с террасы номера

Алексей оценил сервисы

Добавлено 27.08.13 01:53 (3 762 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)