Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
августе 2013
09.08.13 - 22.08.13

3.3

Доброе время суток! Впечатлений от отдыха много...

Доброе время суток! Впечатлений от отдыха много и положительных и отрицательных. Отдыхали с 9.09.13 по 22.09.13. Трое детей 4, 11 и 14 лет и трое взрослых.

1. Размещение.

Летели мы ночью поэтому в отеле были уже в 7 часов утра. Размещения у них только с 14:00, поэтому решили схитрить и подкинуть им денежку, что бы дали номера пораньше. Сотрудник на рецепции по имени Ugur, взял деньги, а точнее 40$ и испарился. В 14:00 нам выдали временный номер с видом на дорогу. У нас было два номера на 3 человек, один из них был большой с 3 кроватями, а второй всего лишь с двумя. Пришлось идти на рецепцию и разбираться, в итоге принесли раскладушку. На следующий день выдали номера, которые мы бронировали, с видом на море. Не очень просторные, но уютные.

2. Питание

С едой проблем практически не было. В любое время суток можно было прийти и покушать. Был основной ресторан, кафе-бар на пляже, кафе у бассейна и гезлиме, где можно было поесть лепешек с очень маленьким кол-вом начинки. В общем если вы его никогда не пробовали, то не портите себе впечатление.некоторые недочеты. Первый и основной очень сложно найти столик особенно вечером и на обеде, т к обед идет всего 1,5 часа. Второй- очень скромный завтрак, хотелось бы больше разнообразия. И третий очень мало мяса. Хотелось побольше мяса и поменьше очередей. Но в целом с питанием там все хорошо, есть еда и для детей в специально отделенном мини кафе и для взрослых. Но большая проблема была там с соками, поначалу младший ребенок их пил, а потом стали замечать, что от него окрашиваются губы, узнали, что делают его из порошка. А нормальный свежевыжатый апельсиновый сок они делают а лобби за 5$, и в баре на пляже за 3$.

3. Территория и условия.

Территория достаточно зеленая. Есть несколько кустов граната, но в основном это кустарники, ели и цветы с травой. Никакой речки на территории отеля нет, поэтому неприятного запаха не было. Море очень чистое и прозрачное. Ни водорослей, ни медуз не было, но камни, камни и еще раз камни. Без спец обуви в воду не зайти, но можно спуститься и подняться по лестнице на пристани или даже прыгнуть.

4. Развлечения и анимация.

Каждое утро начинается с танца анимационной команды и персонала отеля. Есть водное поло, аквааэробика, волейбол, стрельба из лука, пистолета, дартс, танцы и бочча, особенно рекомендую. Очень забавная коллективная игра на пляже, чаще всего ее ведет Nino. Так же есть детская анимация в мине клубе, но нам она очень не понравилась детям грубят, совершенно не интересно проводить там время. Дети там находились только ради детской площадки. Анимация в разных случаях хороша. Но не надейтесь, что к вам подойдут и позовут играть услышали, идите. Что касается развлечений на территории есть водные горки, 4 часа в день. Луна парк, неплохой кстати, с аттракционами для детей.

5. Сервис.

Вместо пляжных полотенцем вам выдадут откровенные простыни. Говорят, что их можно поменять за 3$, но ничего там не меняют. К тому же ничего эти "полотенца" не впитывают. Убирались по разному, но в основном хорошо, хотя в один из дней даже не протерли пыль и не заправили нормально постели. В общем если хотите чистые полотенца и чистый номер не жалейте чаевых. Есть очень удобная машинка, которая возит до пляжа и обратно и абсолютно бесплатно, можно оставить чаевые если захотите.

6. Общее впечатление.

В общем я не советую этот отель. считаю, что это не 5*, но на 4* потянет. Надеюсь, что отзыв был полезным, удачи.

Добавлено 27.08.13 10:04 (3 450 символов в тексте)

11:57 01.09.13

"Отдыхали с 9.09.13 по 22.09.13" -Когда успели? Сентябрь только начался)

19:16 01.09.13

)))))))))

23:33 08.09.13

"Территория достаточно зеленая" куда зеленей то? шикарная территория на 5+, полотенца меняют бесплатно 1 раз в день около fish spa. Вот насчет напитков соглашусь, слабовато с соками

15:08 11.09.13

согласна с Антоном