Регистрация: 27.08.13
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2012
03.12.12 - 13.12.12

Всё супер!!!

Прежде чем ехать туда начитался различных отзывов, но ехал за границу первый раз, был насторожен. Но в первый же день все мои опасения развеялись.

Начну по порядку:

1. Размещение-нас поселили на третий этаж с видом на море, номер чистый, телевизор, сейф все было. До поездки читал что нужно дать денежку чтобы тебя поселили в номер получше, но лучшего нам и ненужно было. Пока нам полицейский (да-да в номер нас сопровождал полицейский судя по форме) показывал как работает сейф нам принесли чемоданы, мы распаковались, и на обед.

2. Питание - тур оператор говорил что напитки будут типа ЮПИ, но все оказалось лучше, соки были натуральные, особо мне понравился сок манго и гуавы. Кухня разнообразная, два ресторана шведский стол и один по заказам (СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ БРОНИРУЙТЕ РЕСТОРАН СРАЗУ ПО ПРИЕЗДУ ИЛИ В ПЕРВЫЕ ДНИ), мы же обратились на пятый день, и очередь была на день нашего отъезда, поэтому мы не попали в него. Из фруктов были мандарины, финики, бананы, гуава, иногда была дыня. Разнообразие нас поразило.

3. Сервис-если вы захотите к чему - то предраться, легко. Но если вы приехали отдыхать а не искать минусы то сервис вам понравится. Весь персонал отзывчивый, на рецепшене всегда готовы придти к тебе на помощь, отвести если что то не можешь найти.

4. Экскурсии - брали в Пегасе, ездили на супер сафари с посещением деревни бедуинов, обзорную поездку в Хургаду, Каир (пирамиды), Луксор-Дендера, остров Утопия! Все супер! Подробно описывать не буду. Денег на все эти экскурсии ушло около 400$.

В отеле есть тренажерный зал, почему то там бывают в основном иностранцы,2 теннисных корта, много бассейнов, площадь отеля очень большая. Есть сувенирные лавки, но дешевле будет все купить в городе, мы ездили на такси (3-4$) в Сензе Мун (Супермаркет).

С удовольствием вернусь в этот отель когда объеду всю планету (ну или почти всю, на что денег хватит).

Николай оценил сервисы

Добавлено 27.08.13 10:57 (1 873 символов в тексте)

18:17 28.09.13

Николай привет подскажи, что с погодой в декабре?