Регистрация: 27.08.13

Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал В одиночку в
августе 2013
16.08.13 - 25.08.13

Отличный отель

Здравствуйте уважаемые искатели отелей для отдыха. Прежде чем поехать отдыхать я начиная с января пыталась выбрать отель, прочитала много отзывов про разные отели, но в результате я спонтанно оказалась в этом отеле и совсем не пожалела ни о чем.

Я третий раз В Турции и поняла, что большие отели ни к чему, в них только круги наматывать чтобы дойти до ресторана или до пляжа пока пройдешь всю территорию. А Sanmaritime все компактно и удобно расположено. Территория отеля хоть и не большая но красивая и очень ухоженная.

Сам отель расположен через дорогу от пос. Авсаллр, перешел дорогу по светофору и ты в центре различных магазинчиков.

Именно в этом отеле мне первый раз достался номер с видом на море, разместили не с первого раза, но довольно таки быстро. от услуг носильщика я сама отказалась так как багаж небольшой. На ресепшине доброжелательные молодые люди хорошо говорят по русски, это очень удобно.

Номер мне очень понравился, все как и должно быть, половое покрытие -мягко и приятно ходить по нему босиком, сейф в номере, а не где то там не ресепшине как в других отелях. Все чистенько и аккуратненько. Уборка производилась ежедневно, да и я не грязнуля, чтобы каждый день убирать мой номер. Не понимаю почему туристы требуют частую смену белья. Я сомневаюсь что дома туристы у себя это делают каждый день.

Что касается ресторана, никаких очередей я за едой не увидела, если кто и пишет про очереди, то у нас народ издавна любит их создавать сам, боясь что им не достанется.Еды хватало всем, если что то и заканчивалось, то тут же приносили другой поддон. Все было вкусно и полезно для организма. Я всегда с уважением смотрю на официантов, они очень стараются все быстренько убрать со стола, когда туристы уже поели. За все время отдыха очень полюбила ходить в бар. Молодцы парни работающие в баре все так ловко и быстро наливают, ни в чем не отказывают, ты им улыбнешься и в благодарность получишь массу позитивных эмоций. Привет всем, особенно бармену Махмуду!

Анимация мне тоже понравилась, я сначала не посещала ее, а потом каждый день как в обязанность и конкурсы и представления. Яша замечательный ведущий хорошо говорит по русски, Особенно мне понравилась дискотека, была удивлена, что не каждый отель такую может устроить для своих отдыхающих, и музыка зажигательная и световые эффекты хорошие, танцуй сколько хочешь и получай удовольствие.

Теперь пойдем на море. Море отличное,вход в море чуть левее как и пишут песок, а правее камушки. Но хочу сказать, что камушки воде придают прозрачность и я даже пожалела, что не поплавала с маской. Каменистый островок так и притягивает к себе, походить полазить на нем, тот кто не боится далеко плавать обязательно там фотографируется. Лежаков всегда хватало, мне еще очень понравилось , что матрасы бесплатно, в других отелях с нас брали деньги. На пляже охрана каждый день и замечательная собачка Леди, очень добрая и всегда лаяла только на чужих. Я на целый день оставляла вещи и не боялась за них.

Подводя итоги, хочу сказать что отель хороший и подходит как для молодежи так так и для семей с детьми.

Добавлено 27.08.13 10:57 (3 084 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)